Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Бафы В Alt+B Или Баферу(Пету)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Опрос: Бафы В Alt+B Или Баферу(Пету)? (53 пользователей проголосовало)

Добавить бафы?

  1. Да, добавить баф кота, коня, КОВ, ПОВ (4 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  2. Да, добавить выше перечисленное + резисты ПП и др. классов (1 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  3. Да, добавить выше перечисленное + Counter Critical ПП (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Нет, итак нормально (20 голосов [37.74%])

    Процент голосов: 37.74%

  5. Убрать баф совсем (28 голосов [52.83%])

    Процент голосов: 52.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:23

Побегал на ОБТ и возник очень важный вопрос. Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации по этому поводу. 

В Alt + B бафере нет многих бафов, которые нам обычно предлагают другие проекты. Например отсутствуют резисты к стихиям, резист шок, другие резисты, КОВ, ПОВ, бафы кота (Blessing of Queen, Gift of Queen) и коня (Gift of Seraphim, Blessing of Seraphim). Многие из эти бафов просто необходимы для комфортной игры, а выкачивать дополнительного чара ради одного бафа весьма затратно по времени (не каждый может себе это позволить, ведь основное комьюнити данного сервера лайферы), скажем если я играю мили классом, мне нужен КОВ и баф кота (Blessing of Queen), магу нужен конь (Gift of Seraphim) + ПОВ, КОВ, магнус (кто как играет), это уже +2 чара за спиной. А если игрок хочет иметь ФБ для комфортного фарма инстансов и париков в топ локах, ему + ко всему перечисленному нужен Counter Critical от ПП, всевозможные резисты, иконы, джуд, да, еще бы и спойлера было бы неплохо иметь своего, итого 5 окон и основа. В это же время администрация сервера не поддерживают активную игру с большим количеством окон, как же быть? Допустим одно окно я могу заменить рабом, но только лишь одно, и потом за это удовольствие нужно платить каждый час, на 85 уровне цена начнет покусывать, если каждый час пользоваться данной услугой. Фантомы это круто, но взаимодействие с ними весьма ограничено, скажем собрать пати из нужных мне фантомов я не могу. Остаются живые люди, но мы все понимаем, что на проекте будет играть небольшое количество живых игроков, и найти живого ПП, кота или варка будет практически невозможно.

На, данный момент в нашем распоряжении есть петы за донат, которые частично удовлетворяют наши потребности, они дают замечательные бафы от крафтера, грейт шилд или грейд майт, комбо бафы варка, ПОФ или Магнус, однако, к сожалению чаще всего ПОФ и Магнус не то что нам хотелось бы видеть в своей строке бафов, тиры, дестры и тому подобное хотят КОВ, биши КОВ, маги КОВ, ПОВ, Магнус в разных ситуациях и так далее. 

Таким образом, предлагаю ввести некоторые из выше перечисленных бафов в Alt+B или петам баферам, (пусть хоть и за донат, 100 кол небольшая сумма, да и игровым путем достать будет несложно). 

 

Голосуйте, пишите свое мнение, и конечно хотелось бы услышать развернутый ответ от администрации по данной теме.

 


  • byNervny это нравится

#2 Crestfall

Crestfall
  • Новички
  • 5 сообщений

LEVEL: 6
HP: 15/1533
Hit Points
MP: 0/1515
Magic Points
EXP: 27%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:41

Побегал на ОБТ и возник очень важный вопрос. Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации по этому поводу. 

В Alt + B бафере нет многих бафов, которые нам обычно предлагают другие проекты. Например отсутствуют резисты к стихиям, резист шок, другие резисты, КОВ, ПОВ, бафы кота (Blessing of Queen, Gift of Queen) и коня (Gift of Seraphim, Blessing of Seraphim). Многие из эти бафов просто необходимы для комфортной игры, а выкачивать дополнительного чара ради одного бафа весьма затратно по времени (не каждый может себе это позволить, ведь основное комьюнити данного сервера лайферы), скажем если я играю мили классом, мне нужен КОВ и баф кота (Blessing of Queen), магу нужен конь (Gift of Seraphim) + ПОВ, КОВ, магнус (кто как играет), это уже +2 чара за спиной. А если игрок хочет иметь ФБ для комфортного фарма инстансов и париков в топ локах, ему + ко всему перечисленному нужен Counter Critical от ПП, всевозможные резисты, иконы, джуд, да, еще бы и спойлера было бы неплохо иметь своего, итого 5 окон и основа. В это же время администрация сервера не поддерживают активную игру с большим количеством окон, как же быть? Допустим одно окно я могу заменить рабом, но только лишь одно, и потом за это удовольствие нужно платить каждый час, на 85 уровне цена начнет покусывать, если каждый час пользоваться данной услугой. Фантомы это круто, но взаимодействие с ними весьма ограничено, скажем собрать пати из нужных мне фантомов я не могу. Остаются живые люди, но мы все понимаем, что на проекте будет играть небольшое количество живых игроков, и найти живого ПП, кота или варка будет практически невозможно.

На, данный момент в нашем распоряжении есть петы за донат, которые частично удовлетворяют наши потребности, они дают замечательные бафы от крафтера, грейт шилд или грейд майт, комбо бафы варка, ПОФ или Магнус, однако, к сожалению чаще всего ПОФ и Магнус не то что нам хотелось бы видеть в своей строке бафов, тиры, дестры и тому подобное хотят КОВ, биши КОВ, маги КОВ, ПОВ, Магнус в разных ситуациях и так далее. 

Таким образом, предлагаю ввести некоторые из выше перечисленных бафов в Alt+B или петам баферам, (пусть хоть и за донат, 100 кол небольшая сумма, да и игровым путем достать будет несложно). 

 

Голосуйте, пишите свое мнение, и конечно хотелось бы услышать развернутый ответ от администрации по данной теме.

 

Иди на х50 играй дружочек !!!
Это лоу баф. Я вообще за то, что бы его убрали, или убрали денсы!!!!



#3 terminator

terminator
  • Новички
  • 5 сообщений

LEVEL: 6
HP: 15/1533
Hit Points
MP: 0/1515
Magic Points
EXP: 27%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:43

да я тоже за то что бы бафа было минимум либо вообще небыло 



#4 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:51

 

Побегал на ОБТ и возник очень важный вопрос. Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации по этому поводу. 

В Alt + B бафере нет многих бафов, которые нам обычно предлагают другие проекты. Например отсутствуют резисты к стихиям, резист шок, другие резисты, КОВ, ПОВ, бафы кота (Blessing of Queen, Gift of Queen) и коня (Gift of Seraphim, Blessing of Seraphim). Многие из эти бафов просто необходимы для комфортной игры, а выкачивать дополнительного чара ради одного бафа весьма затратно по времени (не каждый может себе это позволить, ведь основное комьюнити данного сервера лайферы), скажем если я играю мили классом, мне нужен КОВ и баф кота (Blessing of Queen), магу нужен конь (Gift of Seraphim) + ПОВ, КОВ, магнус (кто как играет), это уже +2 чара за спиной. А если игрок хочет иметь ФБ для комфортного фарма инстансов и париков в топ локах, ему + ко всему перечисленному нужен Counter Critical от ПП, всевозможные резисты, иконы, джуд, да, еще бы и спойлера было бы неплохо иметь своего, итого 5 окон и основа. В это же время администрация сервера не поддерживают активную игру с большим количеством окон, как же быть? Допустим одно окно я могу заменить рабом, но только лишь одно, и потом за это удовольствие нужно платить каждый час, на 85 уровне цена начнет покусывать, если каждый час пользоваться данной услугой. Фантомы это круто, но взаимодействие с ними весьма ограничено, скажем собрать пати из нужных мне фантомов я не могу. Остаются живые люди, но мы все понимаем, что на проекте будет играть небольшое количество живых игроков, и найти живого ПП, кота или варка будет практически невозможно.

На, данный момент в нашем распоряжении есть петы за донат, которые частично удовлетворяют наши потребности, они дают замечательные бафы от крафтера, грейт шилд или грейд майт, комбо бафы варка, ПОФ или Магнус, однако, к сожалению чаще всего ПОФ и Магнус не то что нам хотелось бы видеть в своей строке бафов, тиры, дестры и тому подобное хотят КОВ, биши КОВ, маги КОВ, ПОВ, Магнус в разных ситуациях и так далее. 

Таким образом, предлагаю ввести некоторые из выше перечисленных бафов в Alt+B или петам баферам, (пусть хоть и за донат, 100 кол небольшая сумма, да и игровым путем достать будет несложно). 

 

Голосуйте, пишите свое мнение, и конечно хотелось бы услышать развернутый ответ от администрации по данной теме.

 

Иди на х50 играй дружочек !!!
Это лоу баф. Я вообще за то, что бы его убрали, или убрали денсы!!!!

 

сына, я только с х1 ц6, о чем ты говоришь? :rofl: Согласен, без бафа ХФ х7 самый сок, только вот здесь Alt B реализовано, есть смысл заполнить его хотя бы основным, кот, конь КОВ. Резисты можно выкачать, ПП и т д. Тем более что здесь в основном будут играть лайферки. А раз уже это не пвп сервер, пусть бафа вовсе не будет, я совсем не против



#5 Трагедия

Трагедия
  • Новички
  • 15 сообщений

LEVEL: 10
HP: 181/4533
Hit Points
MP: 0/4515
Magic Points
EXP: 50%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:53

Баф сделал оптимально, при таком баффе как у физов так и у магов будут одинаковые шансы на "Усупех" 

п.с. Голосовал Оставить все как есть



#6 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:58

Баф сделал оптимально, при таком баффе как у физов так и у магов будут одинаковые шансы на "Усупех" 

п.с. Голосовал Оставить все как есть

речь не о балансе же) речь о том, что игрок который захочет иметь ФБ будет вынужден качать кучу твинков, а администрация не поддерживает игру в много окон



#7 iSin

iSin
  • Новички
  • 15 сообщений

LEVEL: 10
HP: 181/4533
Hit Points
MP: 0/4515
Magic Points
EXP: 50%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:02

Сейчас бы на фришке играть с кучей оконного сапорта. Лучше фул баф за прем аккаунт сделать или отдельно продавать по подписке. Яб купил.



#8 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:04

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.



#9 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:07

Сейчас бы на фришке играть с кучей оконного сапорта. Лучше фул баф за прем аккаунт сделать или отдельно продавать по подписке. Яб купил.

Я как раз это и предлагаю сделать, добавить недостающие бафы в Alt+B или что бы бафал пет который за донат :С



#10 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:13

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

ХФ хроники, классы которые сильнее других в пвп на любом бафе (одинаковом с обеих сторон) будт сильнее, + есть анти-классы и т.д. 

 

Я не против выкачать себе баф, но у меня волосы на попе шевелятся, когда я вспоминаю, что КОВ и баф кота 2 минуты, я только с х1 пришел, зашел отдохнуть чисто лайф игра, а не переключать окна каждые 2 минуты на ребаф :С 

Тем более о балансе, у магов будет Магнус и это в несколько раз лучше чем ПОФ милику. На самом деле больше всего меня расстраивает именно отсутствие КОВа. 

 



#11 sdy

sdy
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородПТЗ

LEVEL: 12
HP: 397/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 61%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:24

я думаю стоит

#12 Трагедия

Трагедия
  • Новички
  • 15 сообщений

LEVEL: 10
HP: 181/4533
Hit Points
MP: 0/4515
Magic Points
EXP: 50%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:29

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

по поводу 3-5 нагибающих профы согласен полностью



#13 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:45

 

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

по поводу 3-5 нагибающих профы согласен полностью

 

аргументируй, как отсутствующий баф, в случае его добавления повлияет на существующий баланс хроник? 



#14 Трагедия

Трагедия
  • Новички
  • 15 сообщений

LEVEL: 10
HP: 181/4533
Hit Points
MP: 0/4515
Magic Points
EXP: 50%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 10:51

 

 

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

по поводу 3-5 нагибающих профы согласен полностью

 

аргументируй, как отсутствующий баф, в случае его добавления повлияет на существующий баланс хроник? 

 

к примеру Резист критикал унизит физов перед Магами, второй берс от бд в паре с магнусом сделает из мага  пулемет, резист стан так же создаст проблему для физов при пвп с магами, и так можно разбирать очень долго, друг люди работали над этим проектом достаточно времени что бы решить как тут все будет, зачем лезть  в это тебе, пришел играть давай играть, а не просить что то менять под себя, удачи



#15 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:05

 

 

 

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

по поводу 3-5 нагибающих профы согласен полностью

 

аргументируй, как отсутствующий баф, в случае его добавления повлияет на существующий баланс хроник? 

 

к примеру Резист критикал унизит физов перед Магами, второй берс от бд в паре с магнусом сделает из мага  пулемет, резист стан так же создаст проблему для физов при пвп с магами, и так можно разбирать очень долго, друг люди работали над этим проектом достаточно времени что бы решить как тут все будет, зачем лезть  в это тебе, пришел играть давай играть, а не просить что то менять под себя, удачи

 

кк имеет и пассивный и активный эффект, вылетит кк, крит будет такой что магу придется жать в город, держу в курсе милики воюют против друг друга тоже; про БД, СВС, в темке нет ни слова, но раз ты упомянул магу будет приятно стрелять из пулемета по мобом, а если ты не снимаешь берс в пвп против скажем ножа, то земля пухом; резист к стану разгоняется не только бафом бп, далее, магу комфортнее что его станят реже, в противовес резист к менталу и стихиям; итак указывать на то что ты в принципе не понимаешь, что есть ла2 можно очень долго, друг я играю в ла2 достаточно времени, что бы понимать как и на что влияет баф на какой бы то ни было класс. 

Ах, магнус магу, ты еще поди бишом бегаешь под магнусом, а неее видимо под ПОФом ПП  :rofl:



#16 Zirrocu

Zirrocu
  • Пользователи
  • 47 сообщений

LEVEL: 18
HP: 1993/15333
Hit Points
MP: 0/15315
Magic Points
EXP: 20%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:27

Это же лоу-рейт сервер планируется. Нужно совсем убрать баф и банки МП из Alt+B. Иначе сапортом просто играть бессмысленно.



#17 Трагедия

Трагедия
  • Новички
  • 15 сообщений

LEVEL: 10
HP: 181/4533
Hit Points
MP: 0/4515
Magic Points
EXP: 50%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:34

 

 

 

 

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

по поводу 3-5 нагибающих профы согласен полностью

 

аргументируй, как отсутствующий баф, в случае его добавления повлияет на существующий баланс хроник? 

 

к примеру Резист критикал унизит физов перед Магами, второй берс от бд в паре с магнусом сделает из мага  пулемет, резист стан так же создаст проблему для физов при пвп с магами, и так можно разбирать очень долго, друг люди работали над этим проектом достаточно времени что бы решить как тут все будет, зачем лезть  в это тебе, пришел играть давай играть, а не просить что то менять под себя, удачи

 

кк имеет и пассивный и активный эффект, вылетит кк, крит будет такой что магу придется жать в город, держу в курсе милики воюют против друг друга тоже; про БД, СВС, в темке нет ни слова, но раз ты упомянул магу будет приятно стрелять из пулемета по мобом, а если ты не снимаешь берс в пвп против скажем ножа, то земля пухом; резист к стану разгоняется не только бафом бп, далее, магу комфортнее что его станят реже, в противовес резист к менталу и стихиям; итак указывать на то что ты в принципе не понимаешь, что есть ла2 можно очень долго, друг я играю в ла2 достаточно времени, что бы понимать как и на что влияет баф на какой бы то ни было класс. 

Ах, магнус магу, ты еще поди бишом бегаешь под магнусом, а неее видимо под ПОФом ПП  :rofl:

 

Мы видимо о разных магнусах  думаем, но да ладно, это интересует меня меньше всего. Посмотрим знаток ла2 как отыграешь тут)



#18 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:36

Это же лоу-рейт сервер планируется. Нужно совсем убрать баф и банки МП из Alt+B. Иначе сапортом просто играть бессмысленно.

Сложно назвать х7 ХФ лоу рейтом, но в целом я согласен с тем, что либо уж играть совсем без Alt+B бафера, либо с более менее полноценным бафом.



#19 NightSpectr

NightSpectr
  • Новички
  • 4 сообщений

LEVEL: 5
HP: 10/1033
Hit Points
MP: 0/1015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:51

долой баф !   играть надо пачками ! а не соло !!!!!  



#20 Капуэро

Капуэро
  • Пользователи
  • 32 сообщений

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 февраля 2019 - 12:03

 

 

 

Если вам нужно конкретный бафф вы будете качать окно для него, а ходить под завязку в бафе и фармить всё в соло - мне кажется это плохо для сервера (имхо). Добавив все бафы получим сервер с 3-5 "нагибающими" профами, остальные будут за бортом.

по поводу 3-5 нагибающих профы согласен полностью

 

аргументируй, как отсутствующий баф, в случае его добавления повлияет на существующий баланс хроник? 

 

к примеру Резист критикал унизит физов перед Магами, второй берс от бд в паре с магнусом сделает из мага  пулемет, резист стан так же создаст проблему для физов при пвп с магами, и так можно разбирать очень долго, друг люди работали над этим проектом достаточно времени что бы решить как тут все будет, зачем лезть  в это тебе, пришел играть давай играть, а не просить что то менять под себя, удачи

 

Разные магнусы, кхм :С в прочем неважно, я выкачаю себе баф, который мне нужен, при желании выкачаю ФБ вплоть до джуда и икон, но я пришел сюда отдохнуть, покатать в линейку в лайф режиме, а не переключать окна каждые 2 мин для ребафа. Меня расстраивает, что вы не понимаете очевидных вещей, на сервере будет играть 50 - 100 живых людей (и это еще будет очень хорошо если так), судя по форуму стартанет тел 30 половина из которых разбирается в игре примерно так же как и местные фантомы, найти при таком онлайне живого саппорта будет практически невозможно, что бы фармить инстансы, в любом случае придется заводить окна с бафом, что бы их заводить их нужно выкачать, большинство игроков не будут этим заниматься, люди заходят на такие проекты не ради дрочева. Так зачем усложнять жизнь и без того маленькому комьюнити, когда можно комфортно фармить инстансы, рб и наслаждаться игрой?

А теперь представь другую ситуацию, вы говорите о дисбалансе, самый сок будет тогда, когда некоторые люди на серве, не поленятся и выкачают себе достойный баф, такие будут, а большинство будут бегать с ПОФом, без резистов, крч с голой попой, вот тогда вы запоете о дисбалансе, но по сути это игровой процесс, просто у чела есть время на это, а у кого то нет, так почему бы не дать всем одинаково большой набор бафов, что бы все были в равных условиях хотя бы этом аспекте? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных