Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

Система Возрождений В Ла2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 xxNickxx

xxNickxx
  • Пользователи
  • 45 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1635/13633
Hit Points
MP: 136/13615
Magic Points
EXP: 82%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 17 августа 2019 - 22:53

С системой возрождений на серверах Ла2 я столкнулся только один раз на мультипрофном сервере. Описывать систему с этого сервера я не буду потому что она была заточена под конкретный проект. Поговорим о возможности более общего применения возрождений на серверах классической схемы. Суть системы состоит в том, что по достижении персом определенного уровня, его уровень обнуляется и развитие персонажа начинается заново, но перс при этом получает дополнительные или просто усиленные характеристики. Количество перерождений, требуемые урони и характеристики усиления могут меняться в зависимости от задач проекта. Я приведу пример системы перерождений, которая может применяться практически на любом низкорейтовом сервере независимо от хроник.

Количество перерождений - 3. Уровни перерождений - 52,61,76. Усиливаемые в результате перерождений параметры персонажа - CTR, DEX, CON, INT, WIT, MEN. Уровень усиления одного из параметров в результате одного перерождения +1. В результате перерождения может быть усилен только один из названных выше параметров, что в конечном итоге приведет к усилению трех из шести параметров персонажа на +1. Распределение усиливаемых параметров от класса персонажа:

Воины - первое возрождение CTR+1, второе DEX+1, третье MEN+1;

Маги - первое INT+1, второе WIT+1, третье CON+1;

MEN для воинов и CON для магов после третьего перерождения - это не ошибка и не опечатка, а тонкий расчет. Так же, как и очередность усиления параметров.

Значения уровней для перерождения требуемые, но не обязательные. Первое перерождение не обязательно делать на 52 уровне. Можно вообще вкачать перса до 76 и только тогда начинать делать перерождения. Для того, чтобы веселе было набирать потерянные уровни, на перса вешается 50% руна опыта, которая будет висеть на нем до достижения персом максимального уровня на котором он начал делать перерождение. Если перерождение сделано на 52 уровне, руна будет висеть пока перс не достигнет 52 уровня, если на 76, то до 76 уровня. Важное условие, перерождения можно делать только до получения персом третьей профы.


  • СКРЕПКА это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных