Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

О Разном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 xxNickxx

xxNickxx
  • Пользователи
  • 45 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1635/13633
Hit Points
MP: 136/13615
Magic Points
EXP: 82%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 25 сентября 2019 - 13:24

 

 

1. Тогда объясни почему такое четкое разграничение, как между организацией ПвП и Лоу серверов, если все дело только во времени прокачки, так и тем, что игроки ПвП серверов не умеют играть на Лоу рейтах.
2. Я ничего не предлагаю. Мульти сервер, это просто пример того, что к организации игрового процесса и настройкам серверов можно подходить по разному, если фантазии хватает.
3. Нету фана = от скуки, а если вары дышать не дают, не ту игру выбрали.
4. Дополнительный буст предлагается, чтобы не дохнуть со скуки пока Лсы подбираешь и материшься на админов пытаясь 1001 АТТ загнать в пуху.

1)  нет никаких разграничений, зачастую на одной площадке открывается 2 сервера пвп и лоу. Сервер на котором сейчас ты играешь не лоу, он пвп по сути и рейты тут довольно высокие, что позвоняет тебе мой дорогой друг одеться за 2 недели в шмот равный моему. Не надо говорить что - игроки с пвп серверов не умеют играть на лоу рейтах, это лишь о твоем невежестве говорит. Я игрок как с пвп сервера, так и с хардового лоу, везде где бы я не играл истина остается единой. Пришел, увидел, победил. Хочешь не хочешь ты будешь драться за спот. ДА я понимаю что ты выбрал хроники так, чтобы тебя минимум трогали, ути бозецьки из инсты в инсту прыгаешь. Таких как ты на эпилоге и финале не встретишь, ведь там нету массового свипа с мобов)))))) ладно не хочу начинать тебя оскорблять, хотя уже начал.

2) предлагай варианты, раз уж так тебя что-то беспокоит, администрация тут довольно лояльна ко всякого рода предложениям, правда сначала возможно оно будет воспринято не очень бурно, но думаю если годноту подтянешь к тебе прислушаются.

3) У меня фан есть всегда, да бывает такое, что игроки мягкотелые жмут после пвп в город и больше никогда не придут) но это уже их проблемы. Я не выдавливаю никого, просто я разумен. Нахуй флаги тем кто их не дефает? - Они их не заслужили -  Я заберу, мне выгоднее. Если вар не принимают буду бить в пк, мне так больше нравится. Это не говорит о доминации, условия такие же равные как и у тех кто нас перефармил, я всегда стараюсь с потным противником зарубиться и никогда не отказываюсь от изи фрага, будь то фармящий фантом или дядя Паша с завода, который пришел на сервер чтобы  написать мне после смерти: ТЫ ПИДОР Я ВЫФАРМЛЮ И ТРАХНУ ТЕБЯ, или типа: ЩА НА ОСНОВУ ЗАЙДУ. Куда делись такие люди? На лоурейте они были, так почему их тут нет? :) может надо что-то менять? Зачем под нытиков подстраиваться? 

4) Вообще нихуя не понял, че там тебе предлагается и кем, видимо это ты про пвп сервера говоришь, где шмот можно купить не крафтя. Или про какой ты там дополнительный буст? Для меня буст есть буст, я знаю из чего эта игра сделана и как в нее играть надо. 

 В общем, что я хотел сказать - Сколько волка не корми, он все равно в СОА смотрит..))

 

1. Не знаю за кого ты меня принял, впрочем и неважно. Если тебе комфортно на любых рейтах, поздравляю. Я не играю в линейку уже лет 5, я изучаю интересные проекты с точки зрения интересного игрового процесса и способности админов решать типичные для всех проектов проблемы и пытаюсь на этой основе составить для себя портрет идеального линеечного сервера, поэтому чисто ПвП сервера меня вообще не волнуют. Да и здесь я застрял именно потому, что админ здесь вменяемый и понимает, что ситуацию надо менять и менять радикально. Я уже давно перерос борьбу за спот и прочие приятные мелочи. А что касается эпилога и финала, это проходные корейские недоноски,с кучей нестыковок и недостатков. Интерлюдами я еще интересуюсь немного. Недавно завис на пол года на одном интересном проекте. Наблюдал, как он воскресал после очередного коллапса. Могу похвалиться, несколько моих орг предложений админы приняли и сейчас проект себя неплохо чувствует и даже недавно открыли еще один сервер, получил e-mail с анонсом.

2. А ты уверен, что я этого не делаю? Просто стараюсь главное не выносить на форум, а делать это напрямую тем, кто принимает решение.

3. Речь идет не о тех, кто фан везде найдет, речь идет о том, что нового игрока надо еще воспитать и воспитать правильно, я этим занимался на уровне своего клана, но не все это понимают или могут, поэтому и предлагается сделать этот процесс автоматическим.

3. Ты действительно ничего не понял и тебя это раздражает. Ты сам придумал себе оппонента и пытаешься с ним спорить, а поскольку создал ты его по образу и подобию своему, спорить ты пытаешься сам с собой ибо меня ты не знаешь и знать не можешь.

p.c. У меня не так много времени остается на Линейку, я админ в 3-х игровых сообществах ВК и в одной мультиплатформенной игре у меня свой клан, которым тоже надо заниматься, благо замом у меня там сестра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных