Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

Арена С Ботами (Награда)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NoNameNPC

NoNameNPC
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 18 апреля 2020 - 14:39

Ув. администрация, я понимаю что головы фантомов возможно в чём то даже полезный итем, но в качестве награды за победу это такое себе. Особенно если входные платишь аденой, а получаешь какие то головы. Может кому то кто стремиться на агатиона накопить это пригодится, остальным же эти головы на пол не упали. Предлагаю сделать возможность выбора награды. Либо головы либо адену (ну или карнавал адены). Просто не особо справедливо когда тратишь на вход довольно приличную сумму а получаешь бесполезные бошки. У меня как у нового игрока постоянный напряг с аденой и вместо возможности заработать там получается платить ещё надо. 

З.Ы. Сори пригорело из за невозможности учавствовать. 10кк за несколько минут фана для меня многовато, к тому же без выигрыша как такового



#2 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 18 апреля 2020 - 15:40

Ув. администрация, я понимаю что головы фантомов возможно в чём то даже полезный итем, но в качестве награды за победу это такое себе. Особенно если входные платишь аденой, а получаешь какие то головы. Может кому то кто стремиться на агатиона накопить это пригодится, остальным же эти головы на пол не упали. Предлагаю сделать возможность выбора награды. Либо головы либо адену (ну или карнавал адены). Просто не особо справедливо когда тратишь на вход довольно приличную сумму а получаешь бесполезные бошки. У меня как у нового игрока постоянный напряг с аденой и вместо возможности заработать там получается платить ещё надо. 

З.Ы. Сори пригорело из за невозможности учавствовать. 10кк за несколько минут фана для меня многовато, к тому же без выигрыша как такового

Арена была сделана для самых топовых игроков, так как долгое время выживать там очень не просто. Более простой и облегченный вариант это ТВТ, ЛХ где выдаются монеты КА. 



#3 Эру

Эру
  • Пользователи
  • 40 сообщений

LEVEL: 16
HP: 1323/12033
Hit Points
MP: 0/12015
Magic Points
EXP: 83%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 18 апреля 2020 - 18:49

ой да ладно, я там час бегал пока баф не слетел, на коктейлях последные фраги делал



#4 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 18 апреля 2020 - 20:16

ой да ладно, я там час бегал пока баф не слетел, на коктейлях последные фраги делал

С вчерашнего дня включен спавн усиленных фантомов с эпиком и в топовых шмотках.



#5 NoNameNPC

NoNameNPC
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 21 апреля 2020 - 16:28

 

Ув. администрация, я понимаю что головы фантомов возможно в чём то даже полезный итем, но в качестве награды за победу это такое себе. Особенно если входные платишь аденой, а получаешь какие то головы. Может кому то кто стремиться на агатиона накопить это пригодится, остальным же эти головы на пол не упали. Предлагаю сделать возможность выбора награды. Либо головы либо адену (ну или карнавал адены). Просто не особо справедливо когда тратишь на вход довольно приличную сумму а получаешь бесполезные бошки. У меня как у нового игрока постоянный напряг с аденой и вместо возможности заработать там получается платить ещё надо. 

З.Ы. Сори пригорело из за невозможности учавствовать. 10кк за несколько минут фана для меня многовато, к тому же без выигрыша как такового

Арена была сделана для самых топовых игроков, так как долгое время выживать там очень не просто. Более простой и облегченный вариант это ТВТ, ЛХ где выдаются монеты КА. 

 

Тогда что насчёт частоты твт? Нельзя ли почаще сделать? Я понимаю что тут все условия для олдовых игроков сервера, но мне как фармящему новичку очень не хватает фана. Да можно убивать фантомов которые приходят на фарм локу, но это не слишком частое явление. ТВТ пожалуй единственное мероприятие где подобный коллективный фан и очень уж редко  оно происходит. Если вопрос в том, что увеличив частоту ивентов, награда в виде КА будет доставаться слишком легко, то можно добавить просто отдельный ивент ради фана хоть вообще без награды. Конечно вероятнее всего это геморой с которым заморачиваться никто не станет, но раз есть тема пожеланий, почему бы не высказать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных