Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

Вайп?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 15 июля 2015 - 09:25

Всех приветствую! Такой вопрос на серве онлайн мертвый, планируется ли его реанимировать? Будет ли вайп?



#2 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 15 июля 2015 - 09:30

Всех приветствую! Такой вопрос на серве онлайн мертвый, планируется ли его реанимировать? Будет ли вайп?

Не раньше осени, так как пока идет сбор средств и доработка всех элементов. Но мы открыты к идеям и предложениям, возможно у вас есть идеи касательно привлечения людей на проект



#3 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 16 июля 2015 - 02:07

Ну идей относительно поднятия онлайна в летнее время у меня что-то не водится)) к тому же летом много интересных, полезных занятий, кроме как сидеть за компом, чем большинство и занимается, в связи с чем проблема онлайна ощутима почти на каждом сервере. А вот осенью вайп проекта и новый СТАРТ думаю привлекут больше людей, как раз и школьники войдут в привычный ритм жизни)))

Не знаю есть ли смысл сильно вкладываться в рекламу, думаю нет, поскольку реклама не удержит игроков на сервере, удержит их только качественная сборка самого сервера, грамотно настроенные рейты, меню Альт+И, геодата, кстати на вашем проекте она хромает =) да и имеется несколько других багов, сильно облегчающих процесс прокачки.

Можно объявить конкурс за максимальный репост серва на сторонних проектах, в соц.сетях и т.д. а награда в 100 колов как было раньше это слишком жирно, можно даже предусмотреть несколько призовых мест, допустим за 1 место награда 10 колов, покраска ника и украшение на выбор, 2 место 5 колов и покраска ника, 3 место украшение на выбор. Побольше различных ивентов, это привлекает народ, тут главное не перестараться, допустим первые 2 недели ивент - арбузы, потом дней 5 перерыв и запуск другого ивента. Автоматические ивенты типа ЛХ, ТВТ и т.д. кстати на ЛХ пересмотрите награду, добавьте возможность победителю, если он нобл, взять себе на время хиро пуху и да отключите возможность бафа в альт+и на подобных ивентах, это просто все убивает, настройте 5-6 бафоф автоматом + селф баф этого вполне достаточно.

По мелочи еще буду дополнять.



#4 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 16 июля 2015 - 03:50

Express,

 

"Ну идей относительно поднятия онлайна в летнее время у меня что-то не водится" - целиком и полностью согласен =)

А геодата была собрана по частям из разных шар, дальше примерно месяц реконструировал ее и подправлял, дырки остались не спорю, особенно их много было в квадрате ДВ, но они все исправляются довольно быстро если знать где они, к сожалению игроки слишком редко выкладывают инфу. 

 Проблему можно сравнить с дорогами в РФ, людям не нравятся, но жалуются редко. biggrin.png 

Акции сейчас прорабатываются, думаем как лучше будет. 



#5 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 16 июля 2015 - 04:00

По поводу последнего героя и других ивентов на арене колизея, то можно поставить запрет бафа для этой местности через Alt+И, но тогда в другое время бафф тоже будет не доступен там



#6 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 16 июля 2015 - 06:04

На арене колизея есть свой НПЦ с бафом, так что отключите фул баф в этой локе.



#7 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 16 июля 2015 - 06:31

Я тут пораскинул мыслишками и на ум пришла такая идея, а что если в преддверие осеннего старта провести конкурс на тему "Голосование за название игрового сервера" где Администрация предлагает свои названия сервера, а также сами игроки могут выдвинуть на голосование свое "ИМЯ Сервера", ну и соответственно предусмотреть награду победителю конкурса по итогам голосования. Я думаю, что акция подобного рода привлечет множество игроков, если честно мне было бы приятно играть на сервере с моим именем/названием к примеру =)))



#8 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 16 июля 2015 - 07:38

Я тут пораскинул мыслишками и на ум пришла такая идея, а что если в преддверие осеннего старта провести конкурс на тему "Голосование за название игрового сервера" где Администрация предлагает свои названия сервера, а также сами игроки могут выдвинуть на голосование свое "ИМЯ Сервера", ну и соответственно предусмотреть награду победителю конкурса по итогам голосования. Я думаю, что акция подобного рода привлечет множество игроков, если честно мне было бы приятно играть на сервере с моим именем/названием к примеру =)))

К сожалению название сервера останется неизменным. Это символ тех идеалов за которые мы работаем, а вы отдыхаете smile.png Мы делаем лучший мир, мир независимый и свободный,  управляемый самими игроками. Кто-то назовет это иллюзией мира, но лично я считаю что это отличная возможность для творчества и самореализации для тех кто не смог этого сделать в реальном мире smile.png Свое независимое государство biggrin.png Буть кем хочешь, делай что хочешь ну и так далее... Или отдохнуть от реальности после тяжелого рабочего дня. Надеюсь я не слишком вас напугал своими анархичными словами wink.png



#9 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 16 июля 2015 - 07:46

Анархичный сервер меня не пугает biggrin.png


  • СКРЕПКА это нравится

#10 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 16 июля 2015 - 12:22

Я извиняюсь что вмешиваюсь.. А причем тут вайп?

Ибо пускай онлайн не высок, люди то играют... Каким образом вайп поможет поднятию онлайна на серве?! По мне так люди которые уже не мало времени потратили могут уйти.. И новые люди которые придут и поймут что вайп уже был и следующий не за горами.. Будут они играть на таком серве?



#11 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 16 июля 2015 - 12:33

И вообще! Покупайте ПА, предметы и др! Админы сами разберутся как сервер продвигать.. Наша задача маленькая, гамать и помгать серву!


  • vdvrus это нравится

#12 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 16 июля 2015 - 12:36

И по поводу онлайна! Думаю что глупо говорить об онлайне когда лять сам в онлайне не появляешься.. Ты играй и люди потянутся! А когда тебя нет в игре а ты на форуме и пишешь как все плохо.. Онлайн от этого не увеличится!!!!!!!!!!!!!!!


  • vdvrus это нравится

#13 vdvrus

vdvrus
  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • ГородАден

LEVEL: 23
HP: 5066/25333
Hit Points
MP: 0/25315
Magic Points
EXP: 1%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 16 июля 2015 - 15:22

И по поводу онлайна! Думаю что глупо говорить об онлайне когда лять сам в онлайне не появляешься.. Ты играй и люди потянутся! А когда тебя нет в игре а ты на форуме и пишешь как все плохо.. Онлайн от этого не увеличится!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен.



#14 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 16 июля 2015 - 15:41

Гы. Улыбнуло =) За такие речи как старичкам серва дам инфу, копите адену и не про*бывайте колы просто так. Больше к сожалению пока не могу сказать, но инфа будет полезна для тех кто собирается играть и дальше на сервере biggrin.png



#15 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 16 июля 2015 - 17:07

Я извиняюсь что вмешиваюсь.. А причем тут вайп?

Поясняю, первым делом новые игроки смотрят статистику серва и каково будет их удивление когда все персонажи 85 лвл и дофига нублов, интересно много будет желающих играть на таком серве? догонять старичков проекта? думаю единицы, а если честно вайп уже давно напрашивается. Интерес к игре есть тогда когда все начинают с 0 на равных условиях а тут замки захвачены, хиро бегают, скилы на +25 и выше, нет это никоим образом не привлечет новую свежую кровь на сервер а только отпугнет.

Я готов потерять все игровые достижения, лишь бы привлечь побольше новых игроков, ибо смысл бегать в топ шмоте со скилами на +30 на мертвом серваке?!

Конечно решать не мне а Администрации, но подумайте здраво, трезво оцените текущую ситуацию на серве и поймете, что вайп необходим.

И да начнется срач....



#16 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 18 июля 2015 - 14:53

 

Я извиняюсь что вмешиваюсь.. А причем тут вайп?

Поясняю, первым делом новые игроки смотрят статистику серва и каково будет их удивление когда все персонажи 85 лвл и дофига нублов, интересно много будет желающих играть на таком серве? догонять старичков проекта? думаю единицы, а если честно вайп уже давно напрашивается. Интерес к игре есть тогда когда все начинают с 0 на равных условиях а тут замки захвачены, хиро бегают, скилы на +25 и выше, нет это никоим образом не привлечет новую свежую кровь на сервер а только отпугнет.

Я готов потерять все игровые достижения, лишь бы привлечь побольше новых игроков, ибо смысл бегать в топ шмоте со скилами на +30 на мертвом серваке?!

Конечно решать не мне а Администрации, но подумайте здраво, трезво оцените текущую ситуацию на серве и поймете, что вайп необходим.

И да начнется срач....

 

Ты не правильно рассуждаешь.. Могу пояснить,.

Ты хочешь сказать что все ссыкуны и хотят развиваться на равных и боятся конкуренции, с твоих слов..

Хорошо, а если они эту конкуренцию не потянут то пойдут на другой серв испытывать удачу там с 0.

Глупо очень.. Не про тебя сказано, про идею..

На сервере нет обжабков, любого можно вполне нагнуть.. Тут нет конкуренции, и скиллы +30 это не показатель!

Показатель пухи от +10, шмот фулл атт от +12, фулл эпик сет от +12.. Вот это обжабки и с ними конкуренция никакая ибо что бы так протачится надо не меньше года задротсва!

А у нас даже баюм стоит и ждет фарма, про тараса и валика вообще молчу..

 

И самое главное! Все кто ищет новый сервер в первую очередь интересует был ли вайп и прочее в том же духе.

Именно я так искал сервер и меня никогда не пугал большой или маленький онлайн и если там народ в топ шмоте..

Наоборот, если народ норм одет и играет.. Означает что сервер в порядке и все работает как надо.

Разве ты сервер не так искал? Ты просто искал сервер с открытия что бы собирать баги и что бы админы его правили и в конечном счете через год сделали вайп и чихали на твои труды? Да? Ты так искал? :)



#17 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 20 июля 2015 - 04:16

Интересная позиция smile.png  но позвольте с ней не согласиться. В нынешнее время игроки с неохотой идут на серваки открывшиеся несколько месяцев назад, почему? описал в своем предыдущем посте. Я знаю множество игроков данного проекта, которые готовы вернуться после вайпа.

Сервер я этот не искал, меня сюда пригласили друзья. На самом деле вайп не так страшен и его делают большинство крупных серваков долгожителей, не скажу каких, а то еще админ сочтет это за рекламу посторонних проектов, просто выглядит это иначе, вайп происходит в форме слияние нескольких серваков и открытия нового серва, ключевое слово в этом предложении "открытие нового серва". 

Спорить о том нужен тут вайп или нет я не с кем не буду, это просто тратить время в никуда, я понимаю, что у каждого свои взгляды и они тоже имеют право на жизнь.

В общем думаю, я донес до всех свою точку зрения )).

P.S.  На правах нубства - а кто такие "обжабки"?smile.png



#18 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 20 июля 2015 - 10:46

Переточенные персы, настолько что сложно их догнать.. Примерно так :)

Я вот тебя немного не пойму.. Ты говоришь что готов вернутся после вайпа и др.. Что сервер не искал а по преглошению..

Ты вот мне только скажи чем сервер станет лучше после вайпа, а точнее отличия от нынешнего . Я вот вообще разницы не вижу никакой.. Разве что ники будут свободные и можно первым забить красивый ник. :)

Это как ребрендинг.. Поменять название и начать с нуля с теме же фишками? Что правда народ сразу играть будет? :)

Я тебя понимаю но я тебе не верю. По одной просто причине, нет рекламы! У нас так жизнь вся построена, и серверов такого типа огромное множество и с открытия и после это не важно.

Ну будет вайп и ты вернешься и будешь играть. Что поменяется? Ты лучше играть станешь или что? Ну с 0 ты качнешься и игра по другим углом пойдет и все будет лучше?)

Уже почти 16 лет играю в линейку, сколько вайпов я пережил сколько кланов и персов.. Но лять линейка она лять линейкой и остается и ничего не меняется :)

Нубы остаются нубами и нагибаются, кто спойлит кто мобов задрачивает.. Тупо трата вермени разве что! Я предпочитаю хотя бы по максимуму развиваться, там тарасов сфармить и др.

Смысл играть если ты после тупого кача больше смысла в игре не видишь и просишь вайп? Для чего?)



#19 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 20 июля 2015 - 11:31

в мешаюсь в ваш спор smile.png

1) Переоткрытие дает возможность залезть в топ на 1 место во всех анонсах (дает 80% людей на серв, но обычно такой контингент уходит в первые 2 недели после старта и остается из этих 80% порядка 20-30%)

2) Реклама очень дорогое удовольствие, у меня ушло 80$ за 2 дня( даже скорее за сутки) (результат 200.000 просмотров, 800 переходов) на баннеры, бесплатная реклама малоэффективна, из более менее дешевых способов рекламы это спам в ВК (имею прогу с лицензией, 1000 постов в группы порядка 70 рублей) но эффективности вообще не заметил, из тех средств что я потратил на проект, думаю было результативнее каждому игроку на старте дарить от 300 до 500р на мобильник biggrin.png



#20 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 20 июля 2015 - 15:31

А эпиков с кем фармить? опять в окна играть, уже тошнит от окон, хочется нормальной игры, сочетание клавиш Alt+Tab уже в печенках, думаю многие меня в этом поддержат. 

Все говорят реклама - двигатель торговли, типо без нее никуда, однако, реклама - это фарс, всего лишь искусственно созданная самими игроками структура, навязанная Админам, и в результате деньги в воздух. К тому же если хорошо прочитать условия договора между заказчиком и исполнителем, то исполнитель не обещает и тем более не гарантирует, что кровные потраченные на рекламу, будут окуплены необходимым контингентом.

А лучшая реклама со времен миросоздания, это как не крути сарафанное радио smile.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных