Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография

Квест Seven Signs, Secret Ritual Of The Priests 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 09:28

Вопрос не решен! =(

Тот кто начал за этот квест (тот кто увидел баг в квесте).. Знай, будь ты проклят за потраченное время игроков!!!!

 

Вообщем продолжаем.. В конце тех самых комнат когда я дошел через маты и и оскорбления того самого выше упомянутого человека. Дошел до алтаря, меня спалил гвард и выкинул аж мать его в середину прохождения этой самой поземки. Знаю и уверен в своих словах что уже у алтаря выкидывать должно к алтарю, в то самое место где начинается мультик где они вызывают матерь свою..

 

И раз уж я прохожу через такие мучения и епись оно конем.. При входе в подземку должны убираться все баффы, особенно песенка ветра которая добовляет к бегу.

 

ЗЫ. Знай выше упомянутый, я тебя ненавижу ля :D



#2 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 09:49

Как можно назвать багом то что можно сделать только один раз и получить за это опыт... Ума не приложу.

Корейцы вообще отличились этой подземкой и тогда их весь руофф материл за такой гемор! Ибо был тому свидетелем.

Думаю что на этой сборке данное было специально сделано да бы исключить гемор и облегчить прокачку.

Максимум это можно назвать не серьезной ошибкой..... Как можно было дойти своим умом до того что бы озадачить этим Админа и убить несколько недель а то и месяц на исправление "этого".

И осложнить себе же "игроку" жизнь, это просто пипец. Всех оставить без квеста на всю продолжительность исправлений!

 

Специально для тебя.. Баг это не правильная работа ТВ, где ты не можешь залиться и получить 50+ бейджей что бы купить пояс или украшение и вынужден мать его копить по 20шт в месяц на это дело!

Это фринта которая тебя постоянно дебафает какойто хренью которая проходит 100% и висит на тебе 70% всего времени твоего фарма и из за которой дамаг нанести не возможно. Причем ты впервые видишь что бы эта хрень так вообще работала за мать его почти 15 лет игры в ЛА.

ВОТ БАГ!



#3 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 09:50

Сори не сдержался. Вообщем не трогаю пока этот квест, жду исправлений.



#4 Express

Express
  • Пользователи
  • 42 сообщений

LEVEL: 17
HP: 1499/13633
Hit Points
MP: 0/13615
Magic Points
EXP: 23%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 09 августа 2015 - 10:19

Улыбнуло biggrin.png  

На самом деле нечего меня винить а тем более оскорблять, я сообщил о недочетах в квесте потому что это долг любого игрока. На все серверах я получал истинное наслаждение а порой и игровой доход от прохождения этого квеста, потому что на его прохождение всегда тратилось много времени и нервов, а в итоге радость "полные штаны". Не вижу смысла тупо пробегать за итемом, какой в этом смысл? нет усилий, нет удовольствия.

Вместо того чтобы бранить меня всем сером лучше обратитесь к разрабам, которые так криво настроили его.

Публиковал недочеты, публикую и буду публиковать biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#5 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 10:57

Улыбнуло biggrin.png  

На самом деле нечего меня винить а тем более оскорблять, я сообщил о недочетах в квесте потому что это долг любого игрока. На все серверах я получал истинное наслаждение а порой и игровой доход от прохождения этого квеста, потому что на его прохождение всегда тратилось много времени и нервов, а в итоге радость "полные штаны". Не вижу смысла тупо пробегать за итемом, какой в этом смысл? нет усилий, нет удовольствия.

Вместо того чтобы бранить меня всем сером лучше обратитесь к разрабам, которые так криво настроили его.

Публиковал недочеты, публикую и буду публиковать biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Да хоть за публикуйся! А еще думать надо прежде чем писать что то! И с чего радость может возникнуть после прохождения этого квеста за который дают 3лвл апа!?

Ты с каждым апом лвл на каче тоже полные штаны делаешь? :) Такое может радовать только на классике х1 и мы не тут. когда эти 3лвл можно спокойно вкачать за примерно тот же промежуток времени!

Просто в том то и был прикол, пробежал лвл получил и дальше делами заниматься. Где тут радость?

Этот квест я проходил агромное кол-во раз втч и ру офф. Радости не возникало ни разу. И тут можно проходить. Только вот вопрос нужно ли? Когда с тем же успехом можно по мимо 3х лвл наколотить адены атт шмота и др!

Ты мб не знаешь что штраф в каче идет не больше 14 лвлов? Берешь чара любого к дестру в пати и в лоа кольцо парики убивать. Несколько часов и чар 85 лвл!

Ты просто убил этот квест в плане необходимости прохождения потому что награда не соответсвует потраченному времени и нервам.



#6 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 11:07

Выражу свое мнение, как бывшего задрота л2, по началу этот квест меня бесил, мой первый квест 7 печатей я проходил больше 6 часов из них наверное 1\3 это только подземка 4 квеста. Но как человек любящий трудности для получения мазахистического удовольствия с сомнительной пользой, я за годы успел полюбить этот квест, как сказал Express, я даже смог извлечь выгоду, проходил этот квест за деньги некоторым игрокам. Вообще я считаю что именно такие сложные квесты запоминаются на многие годы даже после того как бросил играть. Вспомните логические головоломки игр, Portal, Half-Life, Сталкер, Crysis 1 часть, и многие другие игры которые брали задушу своей сложностью и головоломками. 



#7 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 11:09

P.S а с телепортом значит я прав был, не туда он тпшит в конце прохождения на 1 комнату выше портует. Исправлю  не переживайте 



#8 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:15

Даже могу рассказать еще проще и привести более простые примеры если не понятно о чем я рассказываю.

у нас рейты х7 и пол фулл бафа на час.

Если взять Утенуса и его респ раз в сутки 

Item_10220.jpg Icarus Hammer 1 0.1% — 0.5%

 

И взять простого Махум Рекрут с его шансом дропа при х7, учитывая что их стоит в куче 20шт и рес каждые 20 секунд.

weapon_icarus_hammer_i00.png Молот Икара S80.gif 1/111 111

И просто посчитать то вывод будет прост. Проще дропнуть с простого моба чем с Рб.

 

Я к тому что на сервере где высокий рейт эксп и сп и прочего политика отличается от стандартов офф серверов и очень сильно.

И то что ты докопался до этого квеста это не целесообразно и бессмысленная трата времени Админа. Когда есть баги которые действительно нужно править и помогать в их исправлении.

А еще проще ты бы на заявил бы о таком баге на серве с рейтами х100? Да всем какать хотелось на это вот я тебе отвечаю)

Можешь похлопать себя по плечу! И я тебя не оскорбляю, я просто расстроен. И это мои чувства по отношению ко всему выше перечисленному.

Где можно было спокойно апнутся уже так не сделаешь и остается выход чуть сложнее но гораздо выгоднее и это кач.



#9 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:20

Выражу свое мнение, как бывшего задрота л2, по началу этот квест меня бесил, мой первый квест 7 печатей я проходил больше 6 часов из них наверное 1\3 это только подземка 4 квеста. Но как человек любящий трудности для получения мазахистического удовольствия с сомнительной пользой, я за годы успел полюбить этот квест, как сказал Express, я даже смог извлечь выгоду, проходил этот квест за деньги некоторым игрокам. Вообще я считаю что именно такие сложные квесты запоминаются на многие годы даже после того как бросил играть. Вспомните логические головоломки игр, Portal, Half-Life, Сталкер, Crysis 1 часть, и многие другие игры которые брали задушу своей сложностью и головоломками. 

Я с вами согласен что трудности хорошо :) И про эпик гамы втч чего стоит Безумный Сэм и др. Просто вы поймите что тут не х1 и политика сильно отличается. И если вы так любите сложности почему не х1 и нафиг баф на час?

Давайте будем играть за саппорт! :D 

Тут сервер совсем другой. Тут х7 и баф на час. И надо 85 лвл что бы воевать и нагибать. Фармить эпик своими ручками и прочее. Это подобие пвп серва, только хендмейд (без гм шопа и бешенных рейтов типо х1000).



#10 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:23

P.S а с телепортом значит я прав был, не туда он тпшит в конце прохождения на 1 комнату выше портует. Исправлю  не переживайте 

Бафф в инсте уберете надеюсь? Пускай человеку будет сложно раз он так хочет.



#11 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:26

Вы может и зарабатывали на прохождении этого квеста где то и когда то. Молодцы :)

Только тут смысла нет. Адена не трабла с х7. И кто доверит свой акк незнакомцу? Лично я да ни за что! :)



#12 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 11:27

Изначально бафф должен был быть только уровня 52 ПП или варка, все остальные баффы и денсы с сонгами не планировалось вносить в быстрый доступ, но так как при открытии сервера онлайн не привысил 50 человек, и все дико орали матом спрашивая где бафф, было принято решение дать то чего просит толпа. 



#13 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 11:30

Тот кто первый заработает на прохождении этого квеста оплатой от человека который доверил свой акк и перса незнакомцу и просто дам столько же причем просто так.

Не обязательно за деньги помогать, люди которым я в свое время проходил квест стали моими хорошими онлайн друзьями, один из них подарил мне сервер, другой стал админом на нашем проекте. А все из за того самого квеста. Добро возвращается добром, если не имеешь дело со школотой biggrin.png



#14 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:35

Изначально бафф должен был быть только уровня 52 ПП или варка, все остальные баффы и денсы с сонгами не планировалось вносить в быстрый доступ, но так как при открытии сервера онлайн не привысил 50 человек, и все дико орали матом спрашивая где бафф, было принято решение дать то чего просит толпа. 

Блин. Я как об стену горох smile.png

Я не про бафф и как он так появился на серве. Я про то что вы сделали квест сложным для прохождения.. А цель этого квеста лвл ап и все. И теперь гораздо выгоднее и проще просто фарм мобов smile.png Я понятно выражаюсь?)

 

 

Тот кто первый заработает на прохождении этого квеста оплатой от человека который доверил свой акк и перса незнакомцу и просто дам столько же причем просто так.

Не обязательно за деньги помогать, люди которым я в свое время проходил квест стали моими хорошими онлайн друзьями, один из них подарил мне сервер, другой стал админом на нашем проекте. А все из за того самого квеста. Добро возвращается добром, если не имеешь дело со школотой biggrin.png

 

Да я так же своей консте на руоффе проходил этот квест и не только. Я его огромную кучу раз проходил на руоффе и очень успешно. И тоже мне были многие благодарны и адены не брал за это.

И вообще речь не о том! Это как разбитый асфальт который обьезжают по обочине, понимаешь?) Нахрен асфальт когда обочина ровнее...

 

 

По факту вы потратили кучу времени и причинили дискомфорт игрокам в процессе исправления этого! А польза то где епта? Где она?)

Он что кривой был что сейчас полу прямой. Толку никакого. Только убытки! Ребята, вы считайте и думайте)

 

Лично от меня час матов что бы меня тпшнуло почти к началу. Минус мой личный час потраченный вами огромный -.



#15 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 11:40

Ну и что предлагаете, просто оставить багнутых гвардов которые не замечают под шд персонажей? Забавно то что до открытия этот квест раза 2 тестили, и никто баг не замечал, просто все пробегали как должны и думали что им везет. На прохождение этого квеста можно потратить не больше 10 минут, если хорошо надрочиться. Простите за выражение, но оно самое уместное 



#16 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:46

Ну и что предлагаете, просто оставить багнутых гвардов которые не замечают под шд персонажей? Забавно то что до открытия этот квест раза 2 тестили, и никто баг не замечал, просто все пробегали как должны и думали что им везет. На прохождение этого квеста можно потратить не больше 10 минут, если хорошо надрочиться. Простите за выражение, но оно самое уместное 

Я сейчас уже ничего не предлагаю. Исправлять или нет решайте сами. Лично я буду просто кач это просто выгоднее и проще.

 А если придрочится то за 10 минут можно спокойно столько же экспы на кольце делать)

Я вам говорю что вы ребята занимаетесь фигней, и тратите время людей и свое в том числе. 

Я про то что ТВ наверно еще не правилось да? И фринта по прежнему кидает алый хомут нон стоп, при том что фринта давно стала инстом не простым в прохождении конечно и ее должны норм фармить как и зака?



#17 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 11:51

И по поводу прохождения этого квеста с открытия. Да все чихать хотели как он работает, главное что его можно было пройти и поднять лвл. Всем тем людям сколько тут играли.

При всем этом дисбаланса в игру не вносилось и люди не получали ничего лишнего от квеста..



#18 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 12:49

ТВ я проверить пока не могу, банально по причине того что его нужно ждать biggrin.png , если я включу его через админку будет как на ЗБТ\ОБТ море багов из за неправильной генерации времени, и проверить опять же достоверно не удастся. А фринта, ну блин я знаю что вы окнами ее фармите по сути, наверное лучше онлайн поднимать, а не инсты упрощать? Или я не прав? Даже если вы недовольны именно работой скилла фринты, а не самой инстой, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА С СОБОЙ, я хоть тоже посмотрю что у вас там, к сожалению телепатией я не обладаю. 

 

P/S телепортацию в 4 квесте 7 печатей я исправил ( ну надеюсь ) осталось дождаться рестарта сервера который сделаю завтра как проснусь smile.png  Теперь все что идет после этого момента, будет телепортировать в место на скриншоте 

 

Прикрепленный файл  Shot00165.jpg   240,71К   124 Количество загрузок:



#19 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 09 августа 2015 - 13:01

ТВ я проверить пока не могу, банально по причине того что его нужно ждать biggrin.png , если я включу его через админку будет как на ЗБТ\ОБТ море багов из за неправильной генерации времени, и проверить опять же достоверно не удастся. А фринта, ну блин я знаю что вы окнами ее фармите по сути, наверное лучше онлайн поднимать, а не инсты упрощать? Или я не прав? Даже если вы недовольны именно работой скилла фринты, а не самой инстой, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА С СОБОЙ, я хоть тоже посмотрю что у вас там, к сожалению телепатией я не обладаю. 

 

P/S телепортацию в 4 квесте 7 печатей я исправил ( ну надеюсь ) осталось дождаться рестарта сервера который сделаю завтра как проснусь smile.png  Теперь все что идет после этого момента, будет телепортировать в место на скриншоте 

 

attachicon.gifShot00165.jpg

С тв вообще все сложно. Оно в субботы было :D Ну раз уж пропустили ждем следующих.

А вот по поводу фринты это блин сложно. Окнами не окнами это не суть. Мы тут между собой кое как собираемся а тут еще с тобой словится надо... Сложно очень так.

А ты не можешь зайти в инст к ней и как обычный чар попробовать ее убить? Там все норм кроме алой фигни, жесть правда! Я тебя могу самостоятельно в 1го к ней завести и даже убить мобов до фринты. Но саму фринту сфармить не смогу. Если тебя устроит такой вариант то го. А если нужен ее прям фарм это сложно, надо самим собиратся..



#20 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 09 августа 2015 - 13:04

 

ТВ я проверить пока не могу, банально по причине того что его нужно ждать biggrin.png , если я включу его через админку будет как на ЗБТ\ОБТ море багов из за неправильной генерации времени, и проверить опять же достоверно не удастся. А фринта, ну блин я знаю что вы окнами ее фармите по сути, наверное лучше онлайн поднимать, а не инсты упрощать? Или я не прав? Даже если вы недовольны именно работой скилла фринты, а не самой инстой, НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА С СОБОЙ, я хоть тоже посмотрю что у вас там, к сожалению телепатией я не обладаю. 

 

P/S телепортацию в 4 квесте 7 печатей я исправил ( ну надеюсь ) осталось дождаться рестарта сервера который сделаю завтра как проснусь smile.png  Теперь все что идет после этого момента, будет телепортировать в место на скриншоте 

 

attachicon.gifShot00165.jpg

С тв вообще все сложно. Оно в субботы было biggrin.png Ну раз уж пропустили ждем следующих.

А вот по поводу фринты это блин сложно. Окнами не окнами это не суть. Мы тут между собой кое как собираемся а тут еще с тобой словится надо... Сложно очень так.

А ты не можешь зайти в инст к ней и как обычный чар попробовать ее убить? Там все норм кроме алой фигни, жесть правда! Я тебя могу самостоятельно в 1го к ней завести и даже убить мобов до фринты. Но саму фринту сфармить не смогу. Если тебя устроит такой вариант то го. А если нужен ее прям фарм это сложно, надо самим собиратся..

 

Либо фарм, либо видео в норм качестве что бы я видел состояние чара и его дебафы и переодичность 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных