Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография

Модификация.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 seltek

seltek
  • Пользователи
  • 27 сообщений

LEVEL: 13
HP: 548/7833
Hit Points
MP: 0/7815
Magic Points
EXP: 92%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 06 января 2016 - 15:13

После долгого и нудного фарма блесок в лоа наконец вточил свои верпес боты на +6, но после релога ( критануло при заходе в грани) модификация слетела до старой +4. Как так?huh.png



#2 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 06 января 2016 - 19:11

С заточкой явные проблемы, я раньше конечно говорил об этом и был отшит так как стоит по ру оффу.. Но 35 блесок и гора простых точек на один предмет что бы заточить на +6, не по оффу. 

И еще одно, что то меняли с анакимами? Потому что раньше ака убивалась спокойно и мп хватало раза на 3. Теперь убивается сам анаким об аку  и манны не хватает, ребята посмотрите что там случилось плиз. Последнюю надежду на фарм убиваете.. Простую фрею убить не реально про блесс вообще молчу... Простыми рб сыт не будешь!



#3 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2016 - 04:48

После долгого и нудного фарма блесок в лоа наконец вточил свои верпес боты на +6, но после релога ( критануло при заходе в грани) модификация слетела до старой +4. Как так?huh.png

Если вы зашли в грани сразу после того как заточили (не прошло больше 5ти минут) всегда есть шанс что выши данные не успеют сохранится на диски сервера, обычное дело. Но к счастью это можно проверить и исправить вашу проблему если таковая действительно была smile.png



#4 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2016 - 04:53

С заточкой явные проблемы, я раньше конечно говорил об этом и был отшит так как стоит по ру оффу.. Но 35 блесок и гора простых точек на один предмет что бы заточить на +6, не по оффу. 

И еще одно, что то меняли с анакимами? Потому что раньше ака убивалась спокойно и мп хватало раза на 3. Теперь убивается сам анаким об аку  и манны не хватает, ребята посмотрите что там случилось плиз. Последнюю надежду на фарм убиваете.. Простую фрею убить не реально про блесс вообще молчу... Простыми рб сыт не будешь!

Про точки заточку я проводил уже беседы,  и даже приложил скриншоты теста заточки (не уверен но посмотрю). Шансы идентичны оффу, по формуле Бернулли. примерный шанс заточить это +\-1% от шанса для каждого из видов предметов, исключение составляет ПА дополнительные 2-3% на заточку предметов. Сегодня я окончательно на этом подведу итог выложив видео заточки. 

P.S Анакимов лично я не трогал, но попробую узнать. Сегодня вообще день не с той ноги =) утром хостинг сайта решил удалить форум\сайт чем очень меня удивил, как позже выяснилось был просто технический сбой с оборудованием. Которых вообще не должно быть, арендую у самого дорогого хостера в РФ. 



#5 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2016 - 05:12

# % Шанса успешной заточки
EnchantChance = 70
EnchantChanceArmor = 55
EnchantChanceAccessory = 52
 
# Шанс заточки Блесс точкой
EnchantChanceBless = 70
EnchantChanceArmorBless = 55
EnchantChanceAccessoryBless = 52
 
# % Шанса успешной заточки для ПА
EnchantChancePA = 72
EnchantChanceArmorPA = 57
EnchantChanceAccessoryPA = 54
 
# Шанс заточки Блесс точкой для ПА
EnchantChanceBlessPA = 72
EnchantChanceArmorBlessPA = 57
EnchantChanceAccessoryBlessPA = 54
 
Вот информация с сайта, к сожалению на офф сайте ссылки картинок битые.
 
Хочу обратить внимание, мы даже немножко выше шансы сделали


#6 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 07 января 2016 - 06:16

 

С заточкой явные проблемы, я раньше конечно говорил об этом и был отшит так как стоит по ру оффу.. Но 35 блесок и гора простых точек на один предмет что бы заточить на +6, не по оффу. 

И еще одно, что то меняли с анакимами? Потому что раньше ака убивалась спокойно и мп хватало раза на 3. Теперь убивается сам анаким об аку  и манны не хватает, ребята посмотрите что там случилось плиз. Последнюю надежду на фарм убиваете.. Простую фрею убить не реально про блесс вообще молчу... Простыми рб сыт не будешь!

Про точки заточку я проводил уже беседы,  и даже приложил скриншоты теста заточки (не уверен но посмотрю). Шансы идентичны оффу, по формуле Бернулли. примерный шанс заточить это +\-1% от шанса для каждого из видов предметов, исключение составляет ПА дополнительные 2-3% на заточку предметов. Сегодня я окончательно на этом подведу итог выложив видео заточки. 

P.S Анакимов лично я не трогал, но попробую узнать. Сегодня вообще день не с той ноги =) утром хостинг сайта решил удалить форум\сайт чем очень меня удивил, как позже выяснилось был просто технический сбой с оборудованием. Которых вообще не должно быть, арендую у самого дорогого хостера в РФ. 

 

С заточкой еще разберемся, меня пока это не так сильно волнует как анакимы! Просмотрите плиз что с анакимами стало, это просто ужас. У меня прям руки опустились как узнал про это дело..



#7 seltek

seltek
  • Пользователи
  • 27 сообщений

LEVEL: 13
HP: 548/7833
Hit Points
MP: 0/7815
Magic Points
EXP: 92%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 07 января 2016 - 09:31

 

После долгого и нудного фарма блесок в лоа наконец вточил свои верпес боты на +6, но после релога ( критануло при заходе в грани) модификация слетела до старой +4. Как так?huh.png

Если вы зашли в грани сразу после того как заточили (не прошло больше 5ти минут) всегда есть шанс что выши данные не успеют сохранится на диски сервера, обычное дело. Но к счастью это можно проверить и исправить вашу проблему если таковая действительно была smile.png

 

Исправьте пожалуйста sad.png



#8 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2016 - 10:05

 

 

После долгого и нудного фарма блесок в лоа наконец вточил свои верпес боты на +6, но после релога ( критануло при заходе в грани) модификация слетела до старой +4. Как так?huh.png

Если вы зашли в грани сразу после того как заточили (не прошло больше 5ти минут) всегда есть шанс что выши данные не успеют сохранится на диски сервера, обычное дело. Но к счастью это можно проверить и исправить вашу проблему если таковая действительно была smile.png

 

Исправьте пожалуйста sad.png

 

Отписал в ЛС, нужен ваш ответ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных