Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

1 День В Ла2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 totaldomination

totaldomination
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 30 декабря 2017 - 14:19

Вы помните этот день?)) Я как щас помню этот клуб и свою нубовскую игру :D 



#2 lavr

lavr
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 30 декабря 2017 - 15:32

не помню 



#3 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 30 декабря 2017 - 18:18

Ох я помню.

Много тысяч лет назад, где-то на С4 создал гнома. В теории должен был быть спойл smile.png Бил мобов без бафов и сосок.
(Вот тогда было интересно очень интересно. Открывать для себя новые локации, скиллы, города. Ничего не понял но было круто)


  • СКРЕПКА это нравится

#4 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородПенза

LEVEL: 12
HP: 397/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 30 декабря 2017 - 19:17

Ох я помню.

Много тысяч лет назад, где-то на С4 создал гнома. В теории должен был быть спойл smile.png Бил мобов без бафов и сосок.
(Вот тогда было интересно очень интересно. Открывать для себя новые локации, скиллы, города. Ничего не понял но было интересно)

жестоко издевался над бедным гномом)ыыыы



#5 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 30 декабря 2017 - 19:36

 

Ох я помню.

Много тысяч лет назад, где-то на С4 создал гнома. В теории должен был быть спойл smile.png Бил мобов без бафов и сосок.
(Вот тогда было интересно очень интересно. Открывать для себя новые локации, скиллы, города. Ничего не понял но было интересно)

жестоко издевался над бедным гномом)ыыыы

 

Что поделать? Времена такие были. Бывало и в другой город на своих двоих бегали.



#6 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородПенза

LEVEL: 12
HP: 397/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 30 декабря 2017 - 20:13

 

 

Ох я помню.

Много тысяч лет назад, где-то на С4 создал гнома. В теории должен был быть спойл smile.png Бил мобов без бафов и сосок.
(Вот тогда было интересно очень интересно. Открывать для себя новые локации, скиллы, города. Ничего не понял но было интересно)

жестоко издевался над бедным гномом)ыыыы

 

Что поделать? Времена такие были. Бывало и в другой город на своих двоих бегали.

 

жесть



#7 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 31 декабря 2017 - 06:50

Мой первый день в л2 был в 2009 году, ко мне пришел друг и сказал что у него есть крутая игра, и что бы я бросал свою батлу 2142. Ну мне игра сразу не понравилась, непонятно было как играть вообще, как управлять персонажем я минут 10-15 провёл в созерцании неба и бега не пойми куда. Но мой персонаж был гномом, мне понравилось спойлить когда я научился это делать, так же заинтересовала экономика, я быстро освоил рынок и понял кому чего не хватает, через год у меня был первый миллиард адены (руофф 2010, это много) играть я стал с 1-2часов в день до 10-14. К тому моменту как поставили GoD у меня был 84, икар +9 и верпес +4 и где-то половина эпика средней цены. Играл в 3 окна через 4gay, тогда еще это позволяло без доната открывать 3 окна. Так же попутно управлял кланом "Атланты". Игры для меня закончилась в 2014, к тому моменту я уже 9 или 10раз был хиро, имел всё что бы спокойно убивать всех несогласных с моей демократией. Иннова в тот год очень активно развивала донат, уже можно было купить инвиз за рубли. Играть без вливания средств как я делал это раньше уже не получалось, поэтому я принял решение уйти продав всё что имел. Деньги ушли на создание сервера, а я стал изучать админские премудрости, что бы лучше справляться с этим нашел работу системного администратора. Так начался новый виток знакомства с Lineage 2. Писать еще можно долго, если вдруг заинтересовало, требуйте продолжения... smile.png


  • drewketow и Пламя это нравится

#8 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородПенза

LEVEL: 12
HP: 397/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 31 декабря 2017 - 07:20

мой первый день знакомство с л2 был на работе и коллега посоветовал попробовать поиграть в нее! это бы далекий 2012 год, как помню ноябрь - декабрь месяц 


  • СКРЕПКА это нравится

#9 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 31 декабря 2017 - 12:46

Мой первый день в л2 был в 2009 году, ко мне пришел друг и сказал что у него есть крутая игра, и что бы я бросал свою батлу 2142. Ну мне игра сразу не понравилась, непонятно было как играть вообще, как управлять персонажем я минут 10-15 провёл в созерцании неба и бега не пойми куда. Но мой персонаж был гномом, мне понравилось спойлить когда я научился это делать, так же заинтересовала экономика, я быстро освоил рынок и понял кому чего не хватает, через год у меня был первый миллиард адены (руофф 2010, это много) играть я стал с 1-2часов в день до 10-14. К тому моменту как поставили GoD у меня был 84, икар +9 и верпес +4 и где-то половина эпика средней цены. Играл в 3 окна через 4gay, тогда еще это позволяло без доната открывать 3 окна. Так же попутно управлял кланом "Атланты". Игры для меня закончилась в 2014, к тому моменту я уже 9 или 10раз был хиро, имел всё что бы спокойно убивать всех несогласных с моей демократией. Иннова в тот год очень активно развивала донат, уже можно было купить инвиз за рубли. Играть без вливания средств как я делал это раньше уже не получалось, поэтому я принял решение уйти продав всё что имел. Деньги ушли на создание сервера, а я стал изучать админские премудрости, что бы лучше справляться с этим нашел работу системного администратора. Так начался новый виток знакомства с Lineage 2. Писать еще можно долго, если вдруг заинтересовало, требуйте продолжения... smile.png

Давай ностальгический лонгрид)



#10 universal

universal
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 31 декабря 2017 - 14:25

а я первый раз начал на домашнем сервере. мне друг поставил и сказал поиграй)) ну и я как засел и сижу до сих пор)) 



#11 casta

casta
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 31 декабря 2017 - 14:47

на клубе как и все. вроде на с1 начинал, соски сам юзал и всё такое) начал за светлого мага а дальше я уже не помню. 



#12 sphex

sphex
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 31 декабря 2017 - 14:49

мой первый день знакомство с л2 был на работе и коллега посоветовал попробовать поиграть в нее! это бы далекий 2012 год, как помню ноябрь - декабрь месяц 

та это далеко не далекий))) 



#13 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородПенза

LEVEL: 12
HP: 397/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 31 декабря 2017 - 18:01

 

мой первый день знакомство с л2 был на работе и коллега посоветовал попробовать поиграть в нее! это бы далекий 2012 год, как помню ноябрь - декабрь месяц 

та это далеко не далекий))) 

 

так да! но было не забываемо



#14 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 31 декабря 2017 - 18:09

 

Мой первый день в л2 был в 2009 году, ко мне пришел друг и сказал что у него есть крутая игра, и что бы я бросал свою батлу 2142. Ну мне игра сразу не понравилась, непонятно было как играть вообще, как управлять персонажем я минут 10-15 провёл в созерцании неба и бега не пойми куда. Но мой персонаж был гномом, мне понравилось спойлить когда я научился это делать, так же заинтересовала экономика, я быстро освоил рынок и понял кому чего не хватает, через год у меня был первый миллиард адены (руофф 2010, это много) играть я стал с 1-2часов в день до 10-14. К тому моменту как поставили GoD у меня был 84, икар +9 и верпес +4 и где-то половина эпика средней цены. Играл в 3 окна через 4gay, тогда еще это позволяло без доната открывать 3 окна. Так же попутно управлял кланом "Атланты". Игры для меня закончилась в 2014, к тому моменту я уже 9 или 10раз был хиро, имел всё что бы спокойно убивать всех несогласных с моей демократией. Иннова в тот год очень активно развивала донат, уже можно было купить инвиз за рубли. Играть без вливания средств как я делал это раньше уже не получалось, поэтому я принял решение уйти продав всё что имел. Деньги ушли на создание сервера, а я стал изучать админские премудрости, что бы лучше справляться с этим нашел работу системного администратора. Так начался новый виток знакомства с Lineage 2. Писать еще можно долго, если вдруг заинтересовало, требуйте продолжения... smile.png

Давай ностальгический лонгрид)

 

Ну чтож, продолжу раз есть желающие выслушать столь длинный рассказ уже не молодого гнома... biggrin.png

История создания сервера началась с того момента как я зашел последний или предпоследний раз на руоф что бы продать оставшиеся вещи (эквипа было много и стоил он очень дорого, что бы продать его ушло примерно 4 месяца после моего ухода.) Тогда я был еще в клане Вакидзаси, последнее пристанище моего персонажа и остатков клана, не помню уже зачем, но я крикнул в клан чат что открываю свой сервер (планировался как проект для друзей и знакомых). Так началась история моего знакомства с 4ipolino (Андреем) не только как тяжело ковыряемым танком не всегда согласным с моей демократией и даже какое-то время бывшим мне варом, а как с разработчиком серверов. Он посмотрев какую я кривую сборку скачал в инете, откопал где-то из закромов уже немного покрывающийся пылью архив с ядром этого проекта над которым он работал раньше, устаревшим на тот момент, но всё же куда лучше чем то, что можно найти бесплатно поиском в гугле. Не знаю уже сколько сотен или тысяч часов мы провели за улучшением этой сборки, но это было увлекательно, затягивало... понимать как устроен этот огромный мир, в котором я провёл как игрок 5лет и никогда не задумывался как это работает. Видеть его со стороны еще более неизведанным и загадочным..... На этом пожалуй всё. 


  • drewketow и Пламя это нравится

#15 Пламя

Пламя
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородПенза

LEVEL: 12
HP: 397/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 31 декабря 2017 - 18:58

 

 

Мой первый день в л2 был в 2009 году, ко мне пришел друг и сказал что у него есть крутая игра, и что бы я бросал свою батлу 2142. Ну мне игра сразу не понравилась, непонятно было как играть вообще, как управлять персонажем я минут 10-15 провёл в созерцании неба и бега не пойми куда. Но мой персонаж был гномом, мне понравилось спойлить когда я научился это делать, так же заинтересовала экономика, я быстро освоил рынок и понял кому чего не хватает, через год у меня был первый миллиард адены (руофф 2010, это много) играть я стал с 1-2часов в день до 10-14. К тому моменту как поставили GoD у меня был 84, икар +9 и верпес +4 и где-то половина эпика средней цены. Играл в 3 окна через 4gay, тогда еще это позволяло без доната открывать 3 окна. Так же попутно управлял кланом "Атланты". Игры для меня закончилась в 2014, к тому моменту я уже 9 или 10раз был хиро, имел всё что бы спокойно убивать всех несогласных с моей демократией. Иннова в тот год очень активно развивала донат, уже можно было купить инвиз за рубли. Играть без вливания средств как я делал это раньше уже не получалось, поэтому я принял решение уйти продав всё что имел. Деньги ушли на создание сервера, а я стал изучать админские премудрости, что бы лучше справляться с этим нашел работу системного администратора. Так начался новый виток знакомства с Lineage 2. Писать еще можно долго, если вдруг заинтересовало, требуйте продолжения... smile.png

Давай ностальгический лонгрид)

 

Ну чтож, продолжу раз есть желающие выслушать столь длинный рассказ уже не молодого гнома... biggrin.png

История создания сервера началась с того момента как я зашел последний или предпоследний раз на руоф что бы продать оставшиеся вещи (эквипа было много и стоил он очень дорого, что бы продать его ушло примерно 4 месяца после моего ухода.) Тогда я был еще в клане Вакидзаси, последнее пристанище моего персонажа и остатков клана, не помню уже зачем, но я крикнул в клан чат что открываю свой сервер (планировался как проект для друзей и знакомых). Так началась история моего знакомства с 4ipolino (Андреем) не только как тяжело ковыряемым танком не всегда согласным с моей демократией и даже какое-то время бывшим мне варом, а как с разработчиком серверов. Он посмотрев какую я кривую сборку скачал в инете, откопал где-то из закромов уже немного покрывающийся пылью архив с ядром этого проекта над которым он работал раньше, устаревшим на тот момент, но всё же куда лучше чем то, что можно найти бесплатно поиском в гугле. Не знаю уже сколько сотен или тысяч часов мы провели за улучшением этой сборки, но это было увлекательно, затягивало... понимать как устроен этот огромный мир, в котором я провёл как игрок 5лет и никогда не задумывался как это работает. Видеть его со стороны еще более неизведанным и загадочным..... На этом пожалуй всё. 

 

конечно))



#16 boec

boec
  • Новички
  • 8 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 80%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 01 января 2018 - 10:56

я на клубе начал за фра



#17 partyhard

partyhard
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 01 января 2018 - 10:59

не помню я свой первый день в ла2 



#18 sneki

sneki
  • Новички
  • 8 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 80%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 01 января 2018 - 11:03

епт как я его могу вспомнить, если это было 13 лет назад? 



#19 karasev

karasev
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 02 января 2018 - 14:27

мой первый год был самым жестким))) я бил всех в пк  и проебывал шмот)) я просто не знал что я делаю 



#20 newbie

newbie
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 02 января 2018 - 14:28

Ох я помню.

Много тысяч лет назад, где-то на С4 создал гнома. В теории должен был быть спойл smile.png Бил мобов без бафов и сосок.
(Вот тогда было интересно очень интересно. Открывать для себя новые локации, скиллы, города. Ничего не понял но было круто)

без бафа и сосок это практически у всех так 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных