Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Донат Питомцы

Донат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Донат Питомцы (19 пользователей проголосовало)

Что сделать с бафом розы

  1. Оставить как есть (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Сделать так что бы баф розы заменял КоВ(чанто оф виктори, професи оф ватер и т.д.) (5 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Убрать вообще этот баф. (6 голосов [31.58%])

    Процент голосов: 31.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DarkSan

DarkSan
  • Новички
  • 13 сообщений

LEVEL: 9
HP: 108/3633
Hit Points
MP: 0/3615
Magic Points
EXP: 81%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 06 января 2018 - 22:07

Проблема такая, маги заряжа.тся в 3 КОВа(Обычный, дед мороз, и роза с питомца) в 5 плюх забирают моба в ДВ. Смысл миликам от этого бафа вообще? У меня ШЕ с А пухой имеет 10к Матк, это легально вообще? Тут что мультипроф сервер?

Предлагаю что-то сделать с этими адовыми КоВами.



#2 Susy

Susy
  • Пользователи
  • 39 сообщений

LEVEL: 16
HP: 1203/12033
Hit Points
MP: 0/12015
Magic Points
EXP: 62%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 06 января 2018 - 22:24

Кто тебя обидел?

Тебе дали плюшек чтоб ты смог убивать мобов легче

Ла2 это 99% крабить мобов   

 

РБ стоят   иди убивай  своей ШЕ  



#3 DarkSan

DarkSan
  • Новички
  • 13 сообщений

LEVEL: 9
HP: 108/3633
Hit Points
MP: 0/3615
Magic Points
EXP: 81%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 06 января 2018 - 22:26

Кто тебя обидел?

Тебе дали плюшек чтоб ты смог убивать мобов легче

Ла2 это 99% крабить мобов   

 

РБ стоят   иди убивай  своей ШЕ  

Ты адекватен? Маг с таким бафом, отрывается от мили не просто далеко а недостижимо далеко. Сервер магов? Я сюда пришел на класик ХФ как было обещано, а получил ПВП сервер, с имба бафами?



#4 Oops

Oops
  • Пользователи
  • 68 сообщений

LEVEL: 21
HP: 3785/21033
Hit Points
MP: 210/21015
Magic Points
EXP: 79%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 06 января 2018 - 23:45

Во лол,ща бы ныть за баф,носок везде бафался с ковом,и от пета баф был,бля,иди глянь другие сервак,какие 3 Кова,чё за чушь ты несёшь...эти бафы нигде не взаимозаменяются

#5 Юзер№37

Юзер№37
  • Новички
  • 16 сообщений

LEVEL: 10
HP: 181/4533
Hit Points
MP: 0/4515
Magic Points
EXP: 83%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 06 января 2018 - 23:49

Смотря сколько продлиться этот ЭВЕНТ с дедом морозом, если не долго то подёт а если вечность то ... серв магов "привет"



#6 BlackTower

BlackTower
  • Пользователи
  • 31 сообщений

LEVEL: 14
HP: 730/9133
Hit Points
MP: 0/9115
Magic Points
EXP: 88%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 06 января 2018 - 23:59

это х7! какие три кова але!! :) не многовато ли ?



#7 Addidas

Addidas
  • Пользователи
  • 20 сообщений

LEVEL: 12
HP: 331/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 5%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 07 января 2018 - 00:00

Думаю разумно будет что бы роза заменяла все возможные повы 



#8 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2018 - 06:29

1) Баф усиливает всех, а не только магов.

2) Розу хоть и простую можно получить с ивентового слуги.

3) Носок был задуман как отдельный баф как и роза

4) Ивент не будет идти вечно, числа до 14 максимум


  • Susy это нравится

#9 DarkSan

DarkSan
  • Новички
  • 13 сообщений

LEVEL: 9
HP: 108/3633
Hit Points
MP: 0/3615
Magic Points
EXP: 81%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 07 января 2018 - 08:56

1) Баф усиливает всех, а не только магов.

2) Розу хоть и простую можно получить с ивентового слуги.

3) Носок был задуман как отдельный баф как и роза

4) Ивент не будет идти вечно, числа до 14 максимум

Баф более значительно усиливает магов, уважаемая администрация вообще видела, как маги в ДВ убивают мобов? как мобов 60 лвл, причем мы стоим 2мя чарами под таким же бафом, кидаем стигму и дебафы и потихоньку режем по 1му мобу, пролетает вот такой вот заряженный маг, и раскидывай 10 мобов за 30 секунд. Если не понятно когда у тебя 2к п атаки баф дает всего 400-500, а когда у тебя 10к М атаки он дает 4к м атаки и повышает ДПС мага более значительно. Я пришел на класик ХФ без дизбалансного дополнения в виде бафа розы. Мне ничего не остается кроме либо релол в мага либо просто ути с серва, бо чел который соло сливает эмбера, или 1 маг который сливает соло АК и так далее по списку, явно мой мили класс унижает по все показателям, и не надо мне сейчас впаривать мол вкачаешься оденешся будешь ногебать, Маг уже нагибает, а что будет когда он оденется.



#10 Oops

Oops
  • Пользователи
  • 68 сообщений

LEVEL: 21
HP: 3785/21033
Hit Points
MP: 210/21015
Magic Points
EXP: 79%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 07 января 2018 - 10:50

1) Баф усиливает всех, а не только магов.
2) Розу хоть и простую можно получить с ивентового слуги.
3) Носок был задуман как отдельный баф как и роза
4) Ивент не будет идти вечно, числа до 14 максимум

Баф более значительно усиливает магов, уважаемая администрация вообще видела, как маги в ДВ убивают мобов? как мобов 60 лвл, причем мы стоим 2мя чарами под таким же бафом, кидаем стигму и дебафы и потихоньку режем по 1му мобу, пролетает вот такой вот заряженный маг, и раскидывай 10 мобов за 30 секунд. Если не понятно когда у тебя 2к п атаки баф дает всего 400-500, а когда у тебя 10к М атаки он дает 4к м атаки и повышает ДПС мага более значительно. Я пришел на класик ХФ без дизбалансного дополнения в виде бафа розы. Мне ничего не остается кроме либо релол в мага либо просто ути с серва, бо чел который соло сливает эмбера, или 1 маг который сливает соло АК и так далее по списку, явно мой мили класс унижает по все показателям, и не надо мне сейчас впаривать мол вкачаешься оденешся будешь ногебать, Маг уже нагибает, а что будет когда он оденется.
Ты в л2 играл вообще до этого?)да кем фармил вообще,и фармил вообще?маг убивает моба в дв?боже,вот это новость,щас бы моба под фб магом с ы пухой +15 не убить..

#11 Oops

Oops
  • Пользователи
  • 68 сообщений

LEVEL: 21
HP: 3785/21033
Hit Points
MP: 210/21015
Magic Points
EXP: 79%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 07 января 2018 - 10:53

Баф даёт %,ты ещё Поной что у мага без пова 7к,а с повом 11к,давайте уберем это мб?)а то сравнил **й с пальцем,очередной нытик,который просто ноет,потому что не шарит...на какой классик ты пришел?боже,читаю твои сообщения,аж ор стоит

#12 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2018 - 12:03

Тогда может быть и Empower убрать бафф? Он 75% к маг атаке дает! А у воинов майт всего 15%. Магам вобщем-то и положено иметь большую маг атаку, так как они бьют только скиллами и зависимы от МР. Ивент скоро закончится и не будет бафа носка, донатные петы вообще не дают прибавки к атаке кто не заметил. Но будет исправлено. Пока что я только вижу что кто-то панически боится магов. Локация ДВ в общем и фармилась всегда магами (пиявки маг паком со спойлом и 2 ее\ше, скорпы фармились поневодами с магами, спойлом и 2 ше\ее) 


  • Westy это нравится

#13 snajes

snajes
  • Новички
  • 9 сообщений

LEVEL: 8
HP: 56/2833
Hit Points
MP: 0/2815
Magic Points
EXP: 24%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 07 января 2018 - 13:33

Кто тебя обидел?

Тебе дали плюшек чтоб ты смог убивать мобов легче

Ла2 это 99% крабить мобов   

 

РБ стоят   иди убивай  своей ШЕ  

а в чем тогда смысл от х7? Убивать мобов с пару подач в соло и норм себя чухать... 



#14 DarkSan

DarkSan
  • Новички
  • 13 сообщений

LEVEL: 9
HP: 108/3633
Hit Points
MP: 0/3615
Magic Points
EXP: 81%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 07 января 2018 - 19:56

Тогда может быть и Empower убрать бафф? Он 75% к маг атаке дает! А у воинов майт всего 15%. Магам вобщем-то и положено иметь большую маг атаку, так как они бьют только скиллами и зависимы от МР. Ивент скоро закончится и не будет бафа носка, донатные петы вообще не дают прибавки к атаке кто не заметил. Но будет исправлено. Пока что я только вижу что кто-то панически боится магов. Локация ДВ в общем и фармилась всегда магами (пиявки маг паком со спойлом и 2 ее\ше, скорпы фармились поневодами с магами, спойлом и 2 ше\ее) 

Админ это класик ХФ? или с доп бафами, я пришел на класик.

Походу минус к репутации вайда, у которого я рекламку этого сервера увидел. Доната нет, класический ХФ х7. Боже какие же вы. Наверное админ сам маг который в ДВ мобов гоняет в 5 плюх. Дабавь еще пару денсов в чем проблема.



#15 DarkSan

DarkSan
  • Новички
  • 13 сообщений

LEVEL: 9
HP: 108/3633
Hit Points
MP: 0/3615
Magic Points
EXP: 81%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 07 января 2018 - 19:58

И еще ваши же слова админы, создай опросник и как решит большинство, так и будет, большинство решило что надо менять это.



#16 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2018 - 20:16

 

Тогда может быть и Empower убрать бафф? Он 75% к маг атаке дает! А у воинов майт всего 15%. Магам вобщем-то и положено иметь большую маг атаку, так как они бьют только скиллами и зависимы от МР. Ивент скоро закончится и не будет бафа носка, донатные петы вообще не дают прибавки к атаке кто не заметил. Но будет исправлено. Пока что я только вижу что кто-то панически боится магов. Локация ДВ в общем и фармилась всегда магами (пиявки маг паком со спойлом и 2 ее\ше, скорпы фармились поневодами с магами, спойлом и 2 ше\ее) 

Админ это класик ХФ? или с доп бафами, я пришел на класик.

Походу минус к репутации вайда, у которого я рекламку этого сервера увидел. Доната нет, класический ХФ х7. Боже какие же вы. Наверное админ сам маг который в ДВ мобов гоняет в 5 плюх. Дабавь еще пару денсов в чем проблема.

 

Если я буду играть то мне никакой бафф не понадобится, поверьте. Как и дядьке 4ipolino. Бафф розы не дает прирост к маг атаке, проверено уже, да так не должно быть, он должен работать, но эта случайная недоработка показывает насколько люди любят поднимать шум из ничего. 



#17 4ipolino

4ipolino

    КэП

  • Разработчик
  • 1 623 сообщений

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 января 2018 - 20:39

 

Тогда может быть и Empower убрать бафф? Он 75% к маг атаке дает! А у воинов майт всего 15%. Магам вобщем-то и положено иметь большую маг атаку, так как они бьют только скиллами и зависимы от МР. Ивент скоро закончится и не будет бафа носка, донатные петы вообще не дают прибавки к атаке кто не заметил. Но будет исправлено. Пока что я только вижу что кто-то панически боится магов. Локация ДВ в общем и фармилась всегда магами (пиявки маг паком со спойлом и 2 ее\ше, скорпы фармились поневодами с магами, спойлом и 2 ше\ее) 

Админ это класик ХФ? или с доп бафами, я пришел на класик.

Походу минус к репутации вайда, у которого я рекламку этого сервера увидел. Доната нет, класический ХФ х7. Боже какие же вы. Наверное админ сам маг который в ДВ мобов гоняет в 5 плюх. Дабавь еще пару денсов в чем проблема.

 

открою вам огромный секрет на офе стоят такие же петы с такими же розами, это только так к слову


  • Susy это нравится

#18 Oops

Oops
  • Пользователи
  • 68 сообщений

LEVEL: 21
HP: 3785/21033
Hit Points
MP: 210/21015
Magic Points
EXP: 79%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 07 января 2018 - 22:21

Тогда может быть и Empower убрать бафф? Он 75% к маг атаке дает! А у воинов майт всего 15%. Магам вобщем-то и положено иметь большую маг атаку, так как они бьют только скиллами и зависимы от МР. Ивент скоро закончится и не будет бафа носка, донатные петы вообще не дают прибавки к атаке кто не заметил. Но будет исправлено. Пока что я только вижу что кто-то панически боится магов. Локация ДВ в общем и фармилась всегда магами (пиявки маг паком со спойлом и 2 ее\ше, скорпы фармились поневодами с магами, спойлом и 2 ше\ее)

Админ это класик ХФ? или с доп бафами, я пришел на класик.
Походу минус к репутации вайда, у которого я рекламку этого сервера увидел. Доната нет, класический ХФ х7. Боже какие же вы. Наверное админ сам маг который в ДВ мобов гоняет в 5 плюх. Дабавь еще пару денсов в чем проблема.
Если я буду играть то мне никакой бафф не понадобится, поверьте. Как и дядьке 4ipolino. Бафф розы не дает прирост к маг атаке, проверено уже, да так не должно быть, он должен работать, но эта случайная недоработка показывает насколько люди любят поднимать шум из ничего.
Собсна по сабжу,баф розы будет давать атаку?почините?

#19 DarkSan

DarkSan
  • Новички
  • 13 сообщений

LEVEL: 9
HP: 108/3633
Hit Points
MP: 0/3615
Magic Points
EXP: 81%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 08 января 2018 - 15:44

Тему закрывай чудо админ, я все понял, бусти магов, в ХФ где это и так самый сильный класс)



#20 Oops

Oops
  • Пользователи
  • 68 сообщений

LEVEL: 21
HP: 3785/21033
Hit Points
MP: 210/21015
Magic Points
EXP: 79%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 08 января 2018 - 17:10

Тему закрывай чудо админ, я все понял, бусти магов, в ХФ где это и так самый сильный класс)

Слушай,читаю твои посты везде,ты ноешь за магов,вопрос к тебе,с чего такой агр в их сторону?ответь прямо и по делу.
Ты про баф?про розу?
Во 1,роза не даёт буста атаки,это во 1
Во 2,ты про носок?носок не даёт физам ничего разве?такое ощущение складывается что тут магам дали бафа,а физов ограничили,боже....ты за берса хотел с Крита всех вырубать?
  • Oops и Susy это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных