Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

Споил)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 BlackHeart

BlackHeart
  • Новички
  • 4 сообщений

LEVEL: 5
HP: 10/1033
Hit Points
MP: 0/1015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 24 мая 2015 - 13:19

Всем ку. Вас приветствует один из древнейших гномов рунетаsmile.png .

Дело в том, что шанс прохождения скила "спойл" у спойлера слишком мал (не пойму почему об этом никто раньше не написал- видимо у местных гномов нервы железные)).

Ваще очень редко моб заспойливается с первого раза.  Иногда доходит того что, что сполишь его раз 5-6, а то и больше, и случайно убиваешь- в этот момент вспоминаешь все известные матерные слова и выраженияsmile.png .

Кстати крафтер спойлит точно также как и спойлер (что конечно радует). но вы сами посудите: у него 1 лвл умения, а у моего спойлера максимальный да еще немного точеный (оба моих гнома 76+).

Тут стопудово чтото не так: или скил не качается или максимальный шанс прохождения скила гдето 50%(может даже меньше). Я не знаю как на оффе- не играл, но зато играл на сотне разных фришек- на некоторых этот шанс 80%, на некоторых 94% (просто на некоторых сервах показывается шанс прохождения умений).

Это еще хорошо что я пока  соло фармлю, а что будет если с кемто в пати- подумать страшно, сколько мобов незаспойленных умирать будут. Да я блин постарею раньше времениsmile.png .

з.ы.    Для тех, кто не понял:   я говорю не о шансе соспойлить итемы и не об их количестве.  Я прошу поднять шанс срабатывания умений   "спойл" и "масс спойл" у персонажей профессии "охотник за наградой"!



#2 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 24 мая 2015 - 13:28

Всем ку. Вас приветствует один из древнейших гномов рунетаsmile.png .

Дело в том, что шанс прохождения скила "спойл" у спойлера слишком мал (не пойму почему об этом никто раньше не написал- видимо у местных гномов нервы железные)).

Ваще очень редко моб заспойливается с первого раза.  Иногда доходит того что, что сполишь его раз 5-6, а то и больше, и случайно убиваешь- в этот момент вспоминаешь все известные матерные слова и выраженияsmile.png .

Кстати крафтер спойлит точно также как и спойлер (что конечно радует). но вы сами посудите: у него 1 лвл умения, а у моего спойлера максимальный да еще немного точеный (оба моих гнома 76+).

Тут стопудово чтото не так: или скил не качается или максимальный шанс прохождения скила гдето 50%(может даже меньше). Я не знаю как на оффе- не играл, но зато играл на сотне разных фришек- на некоторых этот шанс 80%, на некоторых 94% (просто на некоторых сервах показывается шанс прохождения умений).

Это еще хорошо что я пока  соло фармлю, а что будет если с кемто в пати- подумать страшно, сколько мобов незаспойленных умирать будут. Да я блин постарею раньше времениsmile.png .

з.ы.    Для тех, кто не понял:   я говорю не о шансе соспойлить итемы и не об их количестве.  Я прошу поднять шанс срабатывания умений   "спойл" и "масс спойл" у персонажей профессии "охотник за наградой"!

Хотелось бы узнать разницу в уровнях между спойлом и мобом 



#3 BlackHeart

BlackHeart
  • Новички
  • 4 сообщений

LEVEL: 5
HP: 10/1033
Hit Points
MP: 0/1015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 24 мая 2015 - 14:55

На данный момент спойлер 78 лвл. Спойл точеный на 4. Спойлил мобов в кетре они тоже 78 лвл. Да и вообще спойлю на протяжении всей игры мобов примерно одинакового лвла.



#4 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 24 мая 2015 - 16:00

Провел тест кузнецом 80 уровня на мобах 80 и 81 уровня было убито примерно 30шт, спойл ни разу не прошел (1лвльный) 

Проверю в кетре, раз вы написали что там спойлите, может причина не в скилле, а в мобах) 



#5 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 24 мая 2015 - 16:08

BlackHeart 

Отпишите ваш игровой ник, так как могу вас поздравить! Вы нашли баг и тем самым заработали монеткиbiggrin.png 

В локации кетра и некоторых других действительно работает спойл мастера, будем исправлять 



#6 BlackHeart

BlackHeart
  • Новички
  • 4 сообщений

LEVEL: 5
HP: 10/1033
Hit Points
MP: 0/1015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 24 мая 2015 - 17:27

Ник в игре такой же BlackHeart.

А что насчет спойлера? Ну реально маловат шанс прохождения скила.



#7 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 24 мая 2015 - 18:37

Ник в игре такой же BlackHeart.

А что насчет спойлера? Ну реально маловат шанс прохождения скила.

Пока не занимались, проверим. Если действительно так, исправим. По настройкам стоит 80






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных