Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография

Краски И Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 07 июля 2015 - 14:14

Краски и татуировки

 

Некоторые предметы в Lineage II могут изменять базовые характеристики персонажа (СИЛ, ЛОВ, ВНС, ИНТ, МДР, ДУХ)

Для изменения характеристик необходимо обратиться к Мастеру Татуировок

 

Основные характеристики персонажа.

СИЛ (STR) Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа. ЛВК (DEX) Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа. ВЫН (CON) Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду. ИНТ (INT) Интеллект, влияет на Маг. Атк персонажа и шанс наложения отрицательных эффектов на цель. МДР (WIT) Мудрость, влияет на Скорость Маг, количество восстанавливаемого опыта при воскрешении. ДУХ (MEN) Влияет на Маг. Защ., Макс. MP, скорость восстановления MP, уменьшает шанс прерывания заклинания уроном, сопротивляемость ментальным атакам (безмолвие, страх), сопротивляемость параличу, сопротивляемость проклятьям, отрицательным эффектам влияющим на восстановление HP и MP.

 

Краски

Краски - предметы для изготовления татуировок. Татуировки имеют значения + и - изменения базовых характеристик. Есть обычные краски и новые краски. Обычные краски могут использовать персонажи с первой профессией. Новые краски могут использовать только персонажи со второй профессией.

 

Нанесение татуировок

У персонажей 20 уровня и выше есть специальный слот для татуировок в инвентаре. Персонажи не закончившие квест на получение первой профессии не могут наносить татуировки. После завершения квеста на смену профессии персонажи могут нанести 2 татуировки. После смены второй профессии, персонажи могут нанести 3 татуировки. После получения второй профессии все нанесенные до этого татуировки перестают действовать.

Чтобы нанести татуировку, необходимо обратиться к Мастеру Татуировок. Необходимо принести ему 10 красок нужного типа и небольшую плату за нанесение.

Больше, чем на +5 базовую характеристику с помощью тату поднять нельзя. То есть 2 нанесенные татуировки +3 и +4 все равно дадут бонус +5, а не +7. Понижать базовые характеристики с помощью татуировок можно неограниченно, но она никогда не опустится на 0. Максимальный "-" -18, но если базовая характеристика была равна 16, то она станет равно 1.

 

Ограничения по использованию татуировок

 

 СИЛ, ВЫН, и ЛВК - Все классы

 

 ИНТ и ДУХ - Маг, Властитель Огня, Некромант, Чернокнижник, Светлый Маг, Певец Заклинаний, Последователь Стихий, Темный Маг,Заклинатель Ветра, Последователь Тьмы

 

 ИНТ и МДР -  Маг, Властитель Огня, Некромант, Чернокнижник, Светлый Маг, Певец Заклинаний, Последователь Стихий, Темный Маг,Заклинатель Ветра, Последователь Тьмы, Воитель, Рыцарь, Паладин, Разбойник, Гладиатор, Копейщик, Мститель, Искатель Сокровищ, Стрелок, Светлый Рыцарь, Рыцарь Евы, Менестрель, Следопыт, Серебряный Рейнджер, Темный Рыцарь,Ассасин, Рыцарь Шилен, Танцор Смерти, Странник Бездны, Призрачный Рейнджер, Налетчик, Монах, Разрушитель,Отшельник, Собиратель, Ремесленник, Охотник За Наградой, Кузнец

 

 ДУХ и МДР -  Маг, Властитель Огня, Некромант, Чернокнижник, Светлый Маг, Певец Заклинаний, Последователь Стихий, Темный Маг,Заклинатель Ветра, Последователь Тьмы, Клерик, Епископ, Проповедник, Оракул Евы, Мудрец Евы, Оракул Шилен, Мудрец Шилен, Шаман, Верховный Шаман, Глас Судьбы

 

Удаление татуировки

Для удаления татуировки игрок должен обратиться к Мастеру Татуировок, Вам придется заплатить небольшую плату за удаление татуировки и вы получите назад 5 красок.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных