Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография

Битвы За Земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 18 июля 2015 - 19:38

Побегал я вообщем сегодня на тв.. Расстроен..

Смысл такой.. Есть 5 проф которые надо убивать по квесту который дается в начале ТВ.

Танк, Воин, Крафт/Овер, Маг, Баффер/Хиллер. Каждый из этих классов надо убить определенное кол-во раз.

При каждом убийстве должно появляться сообщение сколько раз осталось убить и какого класса.. Если набил все классы в нужном кол-ве должны дать очень хорошую награду, много значков!

Тут это не работает вообще, я не понял почему так.. В итоге максимум 20 значков! За то что отсидел ТВ.. 2 часа в пустую =(

 

Давайте обсудим это! :)



#2 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 19 июля 2015 - 06:22

Побегал я вообщем сегодня на тв.. Расстроен..

Смысл такой.. Есть 5 проф которые надо убивать по квесту который дается в начале ТВ.

Танк, Воин, Крафт/Овер, Маг, Баффер/Хиллер. Каждый из этих классов надо убить определенное кол-во раз.

При каждом убийстве должно появляться сообщение сколько раз осталось убить и какого класса.. Если набил все классы в нужном кол-ве должны дать очень хорошую награду, много значков!

Тут это не работает вообще, я не понял почему так.. В итоге максимум 20 значков! За то что отсидел ТВ.. 2 часа в пустую =(

 

Давайте обсудим это! smile.png

Должно работать, что-то значит не так делали smile.png



#3 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 19 июля 2015 - 07:11

Не первый раз делаю это! Точно говорю не работает!



#4 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 19 июля 2015 - 08:03

Не первый раз делаю это! Точно говорю не работает!

Хорошо, начнем по порядку:

1) Вы и ваши персонажи которых убиваете зареганы на битву? Если да, то за какие города (каждый) распишите пожалуйста 

2) Эти персонажи разных профф? 

3) Они 61+ уровня?

4) У вас в квесте идет выполнение задания когда убиваете эти профы? 



#5 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 19 июля 2015 - 08:06

Я знаю что 20 значков дают ракам если они где-то косячут biggrin.png  (5лет назад сам задавался таким вопросом, почему мне дают только 20 значков. Причина была в том что убивал тех кто зареган за те же земли что и я) 



#6 ky6a

ky6a
  • Пользователи
  • 324 сообщений

LEVEL: 46
HP: 90073/103533
Hit Points
MP: 3105/103515
Magic Points
EXP: 97%
Experience
RANK: MASTER
MASTER

Отправлено 19 июля 2015 - 18:36

Я знаю что 20 значков дают ракам если они где-то косячут biggrin.png  (5лет назад сам задавался таким вопросом, почему мне дают только 20 значков. Причина была в том что убивал тех кто зареган за те же земли что и я) 

За те же земли зареганых даже быть нельзя! Играю очень давно в ла 2, знаю но все но как на ТВ бейджи заливать уж лучше некуда.

Вообще расписываю..

Завел 2 пачки на ТВ, 2 разных клана 5го лвл. Один Годдарт другой Гиран рега..

Притащил всех к замку и поставил флаг в боевой зоне что бы ресались у флага и сразу килл.

Профы были такие.. Танк, крафт. маг. ее. воин. Все 61+, крафт и воин 70+..

Начал бить.. Появилось диалоговое сообщение, не успел разобрать.. Что то в духе набивания квеста, как он обычно выходит..

И После по нулям.. Удивился и продолжил лупить их дальше, хоть и сообщений никаких не было!

Досидел обоими до конца ТВ, и го на значками. от 5 до 20. Хотя те кто убивал должны были получить за квест не менее 50 значков а то и больше. Даже если сравнивать с офф!

 

Вообще после каждого убийства идет сообщение где указано сколько раз еще осталось убить какой профы. После того как набил нужное кол-во дают опыт и больше сообщений после убийства профы танка или др не появляется. Так правильно!



#7 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 20 июля 2015 - 06:02

 

Я знаю что 20 значков дают ракам если они где-то косячут biggrin.png  (5лет назад сам задавался таким вопросом, почему мне дают только 20 значков. Причина была в том что убивал тех кто зареган за те же земли что и я) 

За те же земли зареганых даже быть нельзя! Играю очень давно в ла 2, знаю но все но как на ТВ бейджи заливать уж лучше некуда.

Вообще расписываю..

Завел 2 пачки на ТВ, 2 разных клана 5го лвл. Один Годдарт другой Гиран рега..

Притащил всех к замку и поставил флаг в боевой зоне что бы ресались у флага и сразу килл.

Профы были такие.. Танк, крафт. маг. ее. воин. Все 61+, крафт и воин 70+..

Начал бить.. Появилось диалоговое сообщение, не успел разобрать.. Что то в духе набивания квеста, как он обычно выходит..

И После по нулям.. Удивился и продолжил лупить их дальше, хоть и сообщений никаких не было!

Досидел обоими до конца ТВ, и го на значками. от 5 до 20. Хотя те кто убивал должны были получить за квест не менее 50 значков а то и больше. Даже если сравнивать с офф!

 

Вообще после каждого убийства идет сообщение где указано сколько раз еще осталось убить какой профы. После того как набил нужное кол-во дают опыт и больше сообщений после убийства профы танка или др не появляется. Так правильно!

 

Хорошо постараюсь проверить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных