Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография

Пример Обращения В Службу Поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 14 ноября 2015 - 08:07

Если у вас вдруг возникли трудности с игрой и без тех. поддержки их вообще никак не решить, то прежде чем начать писать по контактам администрации вы должны ознакомится с тем как это правильно делать.

 

1) Убедительно просим не начинать беседу с таких слов как "Привет" "Ты\Вы тут?" "Аууу"  и тому подобное, это только отвлекает администратора и не дает ему никаких данных что бы вам помочь.

 

2) Обращаясь в службу поддержки, помните, что настоящие контактные данные будут только на сайте\форуме\базе знаний, все что вам скажут игроки или вы увидите в где-то в другом месте, может быть уловкой мошенников. Никогда не сообщайте своих паролей, секретных слов и других личных данных, администратору достаточно знать ваш сервер, ник, описание проблемы и временной интервал когда это произошло.

 

3) Администратор тоже человек, и ему нужно есть, спать и тд. Поэтому время ответа может варьироваться, но не превысит 1 дня, мы любим и ценим своих игроков и решение ваших проблем - это решение наших проблем.  

 

Теперь когда вы ознакомились с простыми рекомендациями, перейдем к стандарту оформления тикета в службу поддержки и разберем его на распространенной проблеме всех онлайн игр - плохом пинге:

 

Первое что вы должны сделать, это понять что игровой сервер за редкими исключения не расположен за стеной вашей квартиры, часто от вас и до его физического расположения может быть пару тысяч километров расстояния и кучи всякого промежуточного оборудования вашего провайдера. И в таких случаях лучше сразу прикладывать результаты трассировки при обращение в поддержку.

Инструкция по трассировке:

Для выполнения трассировки отключите все прикладные программы (антивирус, торрент-клиент и т. д.).

Откройте меню «Пуск» - «Командная строка»,

В открывшемся окне наберите tracert  поставьте пробел и введите 77.94.123.225 нажмите enter. Дождитесь завершения. После окончания трассировки правой кнопкой мыши, выберите «выделить все» нажмите «enter»,  скопированную информацию вставьте в «Сообщение».  .

 

Пример обращения в службу поддержки:

 

Я игрок (ваш ник) на сервере (название сервера) испытываю проблемы с игрой (указать дату и время по Москве). Мой персонаж постоянно зависает на одном месте (желательно описать подробнее что и как происходит). Прикладываю результаты трассировки

 

трассировка.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    fopok