Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


Фотография
- - - - -

Руна


Лучший Ответ СКРЕПКА , 24 января 2018 - 07:22

Да, пожалуй все стороны высказались в полной мере. Тему закрываю. Создание аналогичных тем для продолжения запрещено.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 22 января 2018 - 07:43

Тоесть админы уронили серв во время осады?

В правилах сервера, если вы их читали, то должны знать что работа сервера является нашей приоритетной задачей. Мы ложимся в 3 часа ночи, встаем в 7 утра, работаем посменно подменяя друг друга что бы сервер не болел. Теперь ответ те на свой же вопрос. 

P.S Я понимаю что это наши собственные интересны и обязанности, но хотя бы не задавайте пожалуйста таких вопросов, обидно же.



#22 Anubis

Anubis
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 22 января 2018 - 09:48

Я пожалуй выскажу свое мнение, как КЛ ФЛ. Отдавать замок закастованый нами до конца осады НПСам, это бред. Тоже самое мог бы я сказать и в свою сторону, как вариант(остается до конца мин 10 и мы бежим перекастовывать, и тут ложится сервак. Пускаем мы слюни "отдайте нам замок или НПСу"). Я не друг админа и не звонил ему положить серв.
Мы потратили врямя и силы на ТВ, потом по вашей прозьбе должны всего лишится. Силы под конец были ровными и кто там с кем договаривался, это не ваше дело!

PS Вы не 100% нас сливали без вариантов - 2 раза перекастованый замок!


  • Максим это нравится

#23 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 22 января 2018 - 10:19

Хантерсы,пробуйте захватить замок в это воскресенье. Адик топ.dirol.gif



#24 Addidas

Addidas
  • Пользователи
  • 20 сообщений

LEVEL: 12
HP: 331/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 5%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 22 января 2018 - 11:07

 

Как Кл клана который участвовал так же в этой осаде , против каких либо изменений. Ну повезло ребятам кастанули, сервер упал. Это и есть игровые моменты за которые все так любят эту игру))) По факту если разобраться ребята зарегались на руну и не расчитали с силами , сфейлились . Теперь начинается админ сделай так , сделай сяк . Мое мнение что не стоит администрации вмешиваться в игровой процесс на столько что бы отбирать замки и возвращать флаги . А хантерсы пусть посидят еще недельку в крепости и пойдут на Штудгарт)

Подлизывал динамиту четко, никто не спорит, всю осаду "мы такие добрые нас не трогайте" а за 20 минут до конца проглотил от динамита как положено . п.с в горле не застрял? .

 

 

 

 

 я слова не сказал про то что бы нас не трогали))) это раз. Во вторых на осаду нас приглашали КГБ якобы помочь вам взять замок=)) Ну так как вы общаетесь с теми кого просите о помощи как с собаками, если КГБ все устраивает это их дело я туда не лезу. Моим ребятам это не понравилось и они высказали желание вас унизить) Что и получилось в итоге)))Да и в третьих нас было всего 2 лука и Шк ))) Если вы в 2 пати не вывезли , ну так сказать ваши траблы сударь .



#25 Loremko

Loremko
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 22 января 2018 - 15:38

2 лука и шк? а если есть скрины, подвтерждающие что вас было явно не трое? и что как минимум было 6-8 человек от сайда вашего? или не человек? ну энивэй. Неувязочки получаются какие то. Это во - первых. Во - вторых, я хз кто там с кем как с собаками общается, у нас попросили помощи - мы помогли. А вот факт того, что вы кинулись бить в спину и полегли - это вопрос уже другой))) и что чсв было задето и пришлось подгружать ботов. 2 лука и шк? А на кого тогда кстати бугуртили что рашем катается по своим? Не в адрес берса ли было сказано? Вы там определитесь то хоть, сколько живых было, сколько ботов. Чтобы в дальнейшем фейлов таких не было, когда Пи**те) 



#26 Addidas

Addidas
  • Пользователи
  • 20 сообщений

LEVEL: 12
HP: 331/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 5%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 22 января 2018 - 16:15

Скрины в студию сколько человек было на последнем замесе с моего сайда)))



#27 Loremko

Loremko
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 22 января 2018 - 22:08

ты где то увидел от меня словосочетание "последний замес"? и последний ты имеешь в виду до подгрузки ботов, или после? 



#28 Charged

Charged
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 06:34

Скрины в студию сколько человек было на последнем замесе с моего сайда)))

Цензура ты был снами в цц так что вас было 9 тоесть 6 ботов и не важно какой сайд последний или пенрвый. Админ ЗНАЕТ что вы на боте и не наказывает никого только поощряет. по мимо того что непонятка из за этой осады и так огромная, а он хочет ещё и поощрить динамита и сделать флаги по оффу)
я уже не играю на этом сервере и мне плевать но Администрайция не должна так поступать.

Сообщение отредактировал Максим: 23 января 2018 - 18:19
Мат


#29 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 23 января 2018 - 07:51

 

Скрины в студию сколько человек было на последнем замесе с моего сайда)))

Мудак ты был снами в цц так что вас было 9 тоесть 6 ботов и не важно какой сайд последний или пенрвый. Админ ЗНАЕТ что вы на боте и не наказывает никого только поощряет. по мимо того что непонятка из за этой осады и так огромная, а он хочет ещё и поощрить динамита и сделать флаги по оффу)

я уже не играю на этом сервере и мне плевать но Администрайция не должна так поступать.

 

Хммм интересно как мои слова переворачивают, разговор о возврате флагов шел, но при выборе одного из условий которое не предусматривает наличие всех флагов в 1м замке. По поводу наказаний, у ботов уже была удалена адена (тоже не без скандалов). Если вы видите в этом поощрения, тогда вам в клуб садомазохистов. Ограничение на кол-во окон нету, если человек ими управляет и хочет таких извращений, это его дело, как только он не пройдёт бот проверку то сразу будет посажен с конфискацией. 



#30 Charged

Charged
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 08:12

ну по поводу поощрений тогда прошу прощение)

по поводу флагов там я не видел чтобы  так было написано (но при выборе одного из условий которое не предусматривает наличие всех флагов в 1м замке.) .

а в целом чтобы закрыть эту тему просто прошу Администрацию поставить всех в известности по чией причине лёг серв во время осады дабы небыло путаницы и наездов друг на друга, серв сам не мог лечь.



#31 Dallani

Dallani
  • Новички
  • 6 сообщений

LEVEL: 6
HP: 30/1533
Hit Points
MP: 0/1515
Magic Points
EXP: 83%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 11:00

 

Скрины в студию сколько человек было на последнем замесе с моего сайда)))

Мудак ты был снами в цц так что вас было 9 тоесть 6 ботов и не важно какой сайд последний или пенрвый. Админ ЗНАЕТ что вы на боте и не наказывает никого только поощряет. по мимо того что непонятка из за этой осады и так огромная, а он хочет ещё и поощрить динамита и сделать флаги по оффу)

я уже не играю на этом сервере и мне плевать но Администрайция не должна так поступать.

 

Ну таким умникам как ты - дорога на другой сервер безусловно. Ибо слабый человек - видно сразу, касательно того что вы пришли чуть ли не всем сервером изначально дабы зергнуть замок стадом - уже на мой взгляд как-то выглядит низко и сильно по нубски. Вы обосрались на замке - у вас забрали его в гораздо меньшим количеством людей клан, и вы тут сейчас устраиваете нытьё из-за того что вы не смогли забрать замок - больно смешно. Выше кто-то писал мол отберите флаги и верните замок нпц? Абсурд, вам самим не смешно? Что за ноунеймы это предлагают? Человек которого возможно не было на обт и на первых тв и осадах? Или же они были на сервере но не принимали участие в них а где-то тупо крабили в закромах и помалкивали, когда другие люди бегали по другим замкам, тратили время и дрались за владение ими. На гиране помню несколько людей из клана адидаса пытались что-то сделать, их было меньше - но тем не менее они пытались, не смогли ничего сделать и хотяб не пускали сопли. Респект таким.



#32 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 23 января 2018 - 11:12

ну по поводу поощрений тогда прошу прощение)

по поводу флагов там я не видел чтобы  так было написано (но при выборе одного из условий которое не предусматривает наличие всех флагов в 1м замке.) .

а в целом чтобы закрыть эту тему просто прошу Администрацию поставить всех в известности по чией причине лёг серв во время осады дабы небыло путаницы и наездов друг на друга, серв сам не мог лечь.

Лёг по вине плохо протестированного обновления которое вылилось в критическую ошибку. Java процесс постепенно занял всё выделенное ему процессорное время. Могу предоставить доказательства, но думаю вам уже всё равно.



#33 Charged

Charged
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 12:47

мы не сфэйлились так как клан динамита на дефе был слишком слаб и забирали мы этот замок дважды очень легко а по вине администрации которая решила заняться тестированием чего-то во время осад серв лёг и ребята не успели просто по времени кастануть (хотя могли ).

блин забаньте меня ибо меня просто уже достало всё это, забирали вы флаги? в пустых замках? делани ты кто вообще? и почему я тебя в игре никогда не видел? наказали ботов? кого именно? у адидаса как было 4ккк так и есть хотя он в открытую ходит на боте везде и даже на осаде не брезгует ботоводить.

так почему когото наказывают а когото нет? как это называется Шамиль?



#34 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 23 января 2018 - 16:34

Есть те кто попались и те кто еще нет, удаление адены уже было произведено на самых активных ботоводах. Ники я разглашать не буду, надеюсь что образумятся.



#35 Dallani

Dallani
  • Новички
  • 6 сообщений

LEVEL: 6
HP: 30/1533
Hit Points
MP: 0/1515
Magic Points
EXP: 83%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 19:01

мы не сфэйлились так как клан динамита на дефе был слишком слаб и забирали мы этот замок дважды очень легко а по вине администрации которая решила заняться тестированием чего-то во время осад серв лёг и ребята не успели просто по времени кастануть (хотя могли ).

блин забаньте меня ибо меня просто уже достало всё это, забирали вы флаги? в пустых замках? делани ты кто вообще? и почему я тебя в игре никогда не видел? наказали ботов? кого именно? у адидаса как было 4ккк так и есть хотя он в открытую ходит на боте везде и даже на осаде не брезгует ботоводить.

так почему когото наказывают а когото нет? как это называется Шамиль?

Ну дак не удивительно что ты меня не видел никогда) Ибо ты на сервере видать 1-2 дня и то где-то в городе сидишь, ну да ладно, не важно) Касательно ботов - боты есть везде, это так, давно не новость как бы) Привыкай



#36 Loremko

Loremko
  • Новички
  • 7 сообщений

LEVEL: 7
HP: 42/2133
Hit Points
MP: 0/2115
Magic Points
EXP: 33%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 20:30

А почему наказываются БОТЫ, а не БОТОВОДЫ!? На любом адекватном проекте администрация уже давно забанила бы всех персонажей. Боту как бы в принципе без разницы, это программа и это окно. Почему не банятся основы? Почему не банится ИП или железо ботовода? Потому что это выгодно администрации? Потому что это повышает онлайн? Как было сказано в вк "будь вас хоть 200, хоть 5, проект все равно будет жить". А жить он будет либо из за таких вот ботов, либо благодаря "честным представителям администрации проекта" которых конечно теневой донат обошел стороной, и они ни к чему непричастны, ботов банят по одному раз в неделю, все у всех прекрасно. 

 

Кстати че там как? интересно адидасу и динамиту устраивать войну ботов? ну или альянс ботов)

Аналогично требую бана себя. 



#37 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 23 января 2018 - 20:50

Ну вы высказываете своё мнение, а я отвечаю на ваши вопросы. Пока причины для бана не вижу. 

1) Найдите мне проект где забанились все боты, боты были есть и будут, да у нас они в конец распоясались. Поэтому и получают по заслугам где постом выше написано.

2) Теневой донат...., только вот никто не признает себя ботоводом, все белые и пушистые, а значит за что платить то?

3) Аренда фантомов даст каждому возможность почувствовать себя ботоводом, вот только без скриптов, программ и занудного переключения между окнам. А главное легально.



#38 Charged

Charged
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

LEVEL: 15
HP: 947/10533
Hit Points
MP: 0/10515
Magic Points
EXP: 11%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 23 января 2018 - 20:58

Ну вы высказываете своё мнение, а я отвечаю на ваши вопросы. Пока причины для бана не вижу. 

1) Найдите мне проект где забанились все боты, боты были есть и будут, да у нас они в конец распоясались. Поэтому и получают по заслугам где постом выше написано.

2) Теневой донат...., только вот никто не признает себя ботоводом, все белые и пушистые, а значит за что платить то?

3) Аренда фантомов даст каждому возможность почувствовать себя ботоводом, вот только без скриптов, программ и занудного переключения между окнам. А главное легально.

L2name.ru найдите мне там хотябы одного бота который профармит больше 5 часов и я готов взять все свои обвинения обратно.

ещё привести пример сервов 50 которые умеют бороться с ботами?

Администрация сказала что сервер проживёт будь то 5 или 200 человек так почему бы не банить ботоводов по айП? всё же вам не пливать сколько там народу играет, ботоводов которые донатят переодически N сумму не наказывают, я понимаю что это ваш серв и вы делаете так как Вам удобно а не для играков, так играете там в троём с фантомами)



#39 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 23 января 2018 - 21:13

 

Ну вы высказываете своё мнение, а я отвечаю на ваши вопросы. Пока причины для бана не вижу. 

1) Найдите мне проект где забанились все боты, боты были есть и будут, да у нас они в конец распоясались. Поэтому и получают по заслугам где постом выше написано.

2) Теневой донат...., только вот никто не признает себя ботоводом, все белые и пушистые, а значит за что платить то?

3) Аренда фантомов даст каждому возможность почувствовать себя ботоводом, вот только без скриптов, программ и занудного переключения между окнам. А главное легально.

L2name.ru найдите мне там хотябы одного бота который профармит больше 5 часов и я готов взять все свои обвинения обратно.

ещё привести пример сервов 50 которые умеют бороться с ботами?

Администрация сказала что сервер проживёт будь то 5 или 200 человек так почему бы не банить ботоводов по айП? всё же вам не пливать сколько там народу играет, ботоводов которые донатят переодически N сумму не наказывают, я понимаю что это ваш серв и вы делаете так как Вам удобно а не для играков, так играете там в троём с фантомами)

 

 

Та же проблема как и везде, ну и используют смарт гвард, тоже подумывали поставить (как вы выразились "на донаты ботоводов" laugh.png )



#40 СКРЕПКА

СКРЕПКА

    Head Admin

  • Администраторы
  • 2 347 сообщений
  • ГородТуймазы

LEVEL: MAX
HP: 357033/357033
Hit Points
MP: 357015/357015
Magic Points
EXP: 100%
Experience
RANK: LEGEND
LEGEND

Отправлено 23 января 2018 - 21:18

Я понимаю что вам просто захотелось на открытие другого сервера, ваше право, но наши двери всегда открыты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных