Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум!
Мы дарим вам бонус код
PSOTZOA4N3EVRGH


* * * * - 2 Голосов

Чипалино Ровный Мужик

dy

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 BrazzersCOM

BrazzersCOM
  • Пользователи
  • 20 сообщений

LEVEL: 12
HP: 331/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 5%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:13

Правила не оспариваються даже ГМами, так что делаем выводы. Лично я против данного человека: не имею ничего против (наоборот благодарен за помощь) но правила написаны для всех.считаю данную тему вообще флудом, поскольку смысла в ней нет, как админ скажет так и будет.
P.s:за то форум ожил ))

Ооо Иуда, ты ли это?:D
иуда?... Хм, в чем же это ? Меня не было когда он там чудил. Но факт остается фактом :
1- он мне ничего плохого не сделал, и зла желать не за что.
2- крути не крути, гадай не гадай: правила для всех едины. Это я уже указал как и упомянутое выше.
3- иуда продал за серебренные монеты, а я всего лишь опираюсь на свое мнение: правила есть правила, если администрация его разбанит : будем рады видеть и общаться, лишним не будет это точно ! Но опять же, не от вашего "вара" зависит, будет он играть или нет..
P.s: И как я понял эту тему создали исключительно для сбора статистики и не более. Разьясняю: что бы тут не было сказано, администрация просто хочет до конца сложить общию картину которая сложилась у аудитории сервера. А мнение у каждого разное. Так что ждем ответа, хотя опять же повторяю и могу скинуть скрин клан чата: нашему клану не особо важно, вернеться он или нет. Есть он, нет его - рб бьються, лвла апаються )
1_Да ви том, что человек тебе помог, а ты ему нож в спину...как называется? Предательство, поступок Иуды? Чет путаю наверн)))))))
2_Правила одинаковые, доеду до дома могу скринов покидать чата)))
Да и вообще админ ответил на вопрос по матам в теме правил на форуме "ставьте в папку систем файл, ваш личный антимат"
3_Будете рады видеть и общаться, но в голосовании ПРОТИВ (обсуждаются не правила сервера здесь, а разбан конкретного человека) ахаха ну да ну да)))
Динамиту был озвучен вариант, ок, создана тема ИМ! Я больше тебе скажу технологии интернета тем и хороши, что позволяют без труда обойти тот самый перманент, но Динамит решил именно извиниться!! И его никто включая меня не оправдывает, ибо он не прав! Увы такие идеальные люди тут собрались, что ж поделать...
Тема "вара" затронута по той простой причине что обосновать свою позицию ни один из вас не может, только плакать: "аааааа он редиска не соблюдает правила сервера!матерится негодяй итд", это дешевые оправдания ваши, и высказанное мнение ВАРомВАРом априори предвзятое.

Твой постскриптум ошибочное мнение, тема не для сбора статистики, а для публичного извинения.

#42 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:29

BrazzersCOM опять ты к мату прицепился и только на нём пытаешься вытащить друга - "вы что святые? ставьте антимат". Напомню: "рекламу другого проекта и попытку продать игровые ценности за реальные деньги"

А так же хочу заметить, цитирую: "и высказанное мнение ВАРомВАРом априори предвзятое" "СКРЕПКА,как то не правильно помоему брать в рассчет подобные сообщения, так как это заинтересованные лица в том чтобы не разбанивать".
А Ваше мнение, 
BrazzersCOM, как соклана, не предвзятое? Вы не заинтересованное лицо?



#43 BrazzersCOM

BrazzersCOM
  • Пользователи
  • 20 сообщений

LEVEL: 12
HP: 331/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 5%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:38

BrazzersCOM опять ты к мату прицепился и только на нём пытаешься вытащить друга - "вы что святые? ставьте антимат". Напомню: "рекламу другого проекта и попытку продать игровые ценности за реальные деньги"
А так же хочу заметить, цитирую: "и высказанное мнение ВАРомВАРом априори предвзятое" "СКРЕПКА,как то не правильно помоему брать в рассчет подобные сообщения, так как это заинтересованные лица в том чтобы не разбанивать".
А Ваше мнение, 
BrazzersCOM, как соклана, не предвзятое? Вы не заинтересованное лицо?

К мату не я прицепился, отлистай и посмотри кто за мат писать начал! Мое соответственно как соклана заинтересованное, я не заступаться сюда пришел! К конфликту, который привел к бану не имеет отношения ни один игрок! Конфликт между Динамитом и Чиполино! Почему решать в таком случае людям, которые во первых не имеют отношения к данной ситуации, а во вторых заинтересованы в его бане!? Я заострил внимание именно на этом.
Никто не спорит что он нарушил правила! Он не оправдываться сюда пришел, а написав первый пост извинился! Хотя может без проблем продолжать играть тут.

#44 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:54

BrazzersCOM, цитирую ваше сообщение: "Конфликт между Динамитом и Чиполино! Почему решать в таком случае людям, которые во первых не имеют отношения к данной ситуации"
А теперь сообщение с которого Динамит начал тему: " Уважаемые игроки,администрация сервера thebestworld.Приветствую вас.Хотел бы принести свои извинения перед игроками сервера за флуд,мат,оскорбления кого либо в шаут"
Часть сообщения от Скрепки: " Но если вы считаете что он заслуживает второго шанса ... напишите в этой теме"

Ну да, BrazzersCOM, почему решать в таком случае людям?



#45 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:15

Кстати, BrazzersCOM, отлично подмечено: "Хотя может без проблем продолжать играть тут." Его же не по железу забанили? Заблокированы аккаунты которые нарушили правила сервера (реклама/РМТ).
В чём проблема то тогда?



#46 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:23

как раз таки по железу,я зашол ток потому что новую планку купил оперативки

Кстати, BrazzersCOM, отлично подмечено: "Хотя может без проблем продолжать играть тут." Его же не по железу забанили? Заблокированы аккаунты которые нарушили правила сервера (реклама/РМТ).
В чём проблема то тогда?



#47 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:31

ну так захотелось СКРЕПКЕ,если выносить сор из избы,а вы сейчас из мухи слона раздуваете,ну не трогает меня не как ваще мнение тк как я знаю что я был очень большим шилом в ваших (жо**х)

BrazzersCOM, цитирую ваше сообщение: "Конфликт между Динамитом и Чиполино! Почему решать в таком случае людям, которые во первых не имеют отношения к данной ситуации"
А теперь сообщение с которого Динамит начал тему: " Уважаемые игроки,администрация сервера thebestworld.Приветствую вас.Хотел бы принести свои извинения перед игроками сервера за флуд,мат,оскорбления кого либо в шаут"
Часть сообщения от Скрепки: " Но если вы считаете что он заслуживает второго шанса ... напишите в этой теме"

Ну да, BrazzersCOM, почему решать в таком случае людям?



#48 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:32

Повторюсь,что мнение варов в данной теме считаю не актуальным.Тк как вы сидите там вечерами и молитесь всей констой что бы бедолагу не разбанили,мне сливают инфу с вашего кч.И я не вижу смысла читать ваши отзыва в этой темке.

Кстати, BrazzersCOM, отлично подмечено: "Хотя может без проблем продолжать играть тут." Его же не по железу забанили? Заблокированы аккаунты которые нарушили правила сервера (реклама/РМТ).
В чём проблема то тогда?



#49 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:34

Повторюсь,что мнение сокланов и твинков Динамита в данной теме считаю не актуальным.

 

Повторюсь,что мнение варов в данной теме считаю не актуальным.

Кстати, BrazzersCOM, отлично подмечено: "Хотя может без проблем продолжать играть тут." Его же не по железу забанили? Заблокированы аккаунты которые нарушили правила сервера (реклама/РМТ).
В чём проблема то тогда?

 



#50 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:44

У меня здесь не зареган не 1 твин,пруфы в студию

 

Повторюсь,что мнение сокланов и твинков Динамита в данной теме считаю не актуальным.

 

Повторюсь,что мнение варов в данной теме считаю не актуальным.

Кстати, BrazzersCOM, отлично подмечено: "Хотя может без проблем продолжать играть тут." Его же не по железу забанили? Заблокированы аккаунты которые нарушили правила сервера (реклама/РМТ).
В чём проблема то тогда?

 

 



#51 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:47

Давай тогда так,варов и сокланов динамита,это я считаю правильнее

 

У меня здесь не зареган не 1 твин,пруфы в студию

 

Повторюсь,что мнение сокланов и твинков Динамита в данной теме считаю не актуальным.

 

Повторюсь,что мнение варов в данной теме считаю не актуальным.

Кстати, BrazzersCOM, отлично подмечено: "Хотя может без проблем продолжать играть тут." Его же не по железу забанили? Заблокированы аккаунты которые нарушили правила сервера (реклама/РМТ).
В чём проблема то тогда?

 

 

 



#52 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:49

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме. 



#53 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:50

Это соклан,бп

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме. 


В игре безбашенный ник,как то так

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме. 



#54 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:57

Ну я не вижу смысла варам и моим сокланом что то здесь писать,мне интерестно что думает на это Андрей (4ipalino) тк как тему создал что бы извиниться перед ним,а сейчас не вижу смысла извиняться перед игроками у которых рыльце в пушку.

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме. 


  • BrazzersCOM это нравится

#55 BrazzersCOM

BrazzersCOM
  • Пользователи
  • 20 сообщений

LEVEL: 12
HP: 331/6633
Hit Points
MP: 0/6615
Magic Points
EXP: 5%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:08

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме.

Собственно Динамит тебе все и написал, ты человек который ВОЗДЕРЖАЛСЯ,развел телегу тут на три страницы))конечно же ты НЕ заинтересован)
  • drewketow это нравится

#56 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:16

Тема топ, рофлю 2ой день. Еще и сообщение отредактировал своё :D Вот это сильный, взрослый поступок. Куда нам до тебя DYNAM1TE.
Ну я же не зря текст копировал:
"Уважаемые игроки...принести свои извинения перед игроками сервера - не вижу смысла извиняться перед игроками " 
 



#57 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:19

Ну а с кем еще посраться на форуме?))) Я ж не говорю "БАН ОСТАВЬТЕ ПУСЬ СИДИТ!!1!" просто сижу ору с ваших сообщений) Я с ним в игре 2-3 раза виделся всего, хз чем он мне там угражает

 

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме.

Собственно Динамит тебе все и написал, ты человек который ВОЗДЕРЖАЛСЯ,развел телегу тут на три страницы))конечно же ты НЕ заинтересован)

 



#58 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:25

хм интерестная сиатуция,а мы рофлим с фаших:D

 

Ну а с кем еще посраться на форуме?))) Я ж не говорю "БАН ОСТАВЬТЕ ПУСЬ СИДИТ!!1!" просто сижу ору с ваших сообщений) Я с ним в игре 2-3 раза виделся всего, хз чем он мне там угражает

 

Если исключить варов и сокланов то в теме остаётся новорег Лёва с одним сообщением на форуме.

Собственно Динамит тебе все и написал, ты человек который ВОЗДЕРЖАЛСЯ,развел телегу тут на три страницы))конечно же ты НЕ заинтересован)

 

 



#59 drewketow

drewketow
  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородDion

LEVEL: 25
HP: 7508/30033
Hit Points
MP: 300/30015
Magic Points
EXP: 66%
Experience
RANK: ADVENTURER
ADVENTURER

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:29

DYNAM1TE а ты умышленно оставил опечатки в нике 4ipolino? В названии темы и в тексте



#60 Гость_DYNAM1TE_*

Гость_DYNAM1TE_*
  • Гости

LEVEL: 1
HP: 0/33
Hit Points
MP: 0/15
Magic Points
EXP: 0%
Experience
RANK: NEWBIE
NEWBIE

Отправлено 03 апреля 2018 - 14:46

Ну конечно же нет,извиняюсь не хотел не кого обидеть.

DYNAM1TE а ты умышленно оставил опечатки в нике 4ipolino? В названии темы и в тексте




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных